правила форума

sabir
02 июнь 2013 20:07

Одиночество
Ответ для всех :

Мне нужны только серьезные отнашения и любовь !! Мне нужна девушка !! Я хочу любить и быть любим . Я хочу реальных встреч с девушкой ,ходить в кино ,гулять вместе и любить друг друга !!
Исправлено: sabir 02 июнь 2013 20:10

Ambereyes
16 июль 2013 07:18

Одиночество
Ответ для sabir:
оёёшенькиёё, какой темпераментный мужчина, прям аж мурашки по спине побежали и в разные стороны и в разнобой и в раскоряк и все с открытыми ртами. как говорится: "о боже какой машина...хочу от него шина" )))

Ozma
17 июль 2013 10:37

Одиночество
Ответ для sabir:
Мне нужны только серьезные отнашения и любовь !!
Я хочу любить и быть любим .
Я хочу реальных встреч ,ходить в кино ,гулять вместе и любить друг друга !!

Так все этого хотят!
Вот только не все получают улыбка
Исправлено: Ozma 17 июль 2013 10:39

НатальяК
27 авг. 2013 11:19

Одиночество
К одиночеству привыкаешь, любовь (в гормональном смысле) заканчивается довольно быстро, далее - взаимная выгода. А если с этим проблематично (в данном случае, какой "навар" с колясочника или колясочницы? Разве что жилплощадь...), то все и заканчивается довольно быстро, хорошо, если не особенно болезненно...
печаль, грусть

кандыба
27 авг. 2013 12:20

Одиночество
Ответ для НатальяК:
Нет,одиночество с годами сильно угнетает! с годами или от недуга притупленные гармоны компенсируются другими более надежными чувствами. Ну а чем же лучше навар с ходячих если они сбегают от поваров,а самостоятельные колясочники хороши даже в сыром виде.

Nataly
27 авг. 2013 20:35

Одиночество
Ответ для кандыба:
В сыром виде - это как? улыбка

НатальяК
27 авг. 2013 21:25

Одиночество
Ответ для кандыба:
кандыба:
самостоятельные колясочники хороши даже в сыром виде.

Да таких раз-два и обчелся))

кандыба
27 авг. 2013 23:13

Одиночество
Ответ для Nataly:
Это те, кто не желают быть навариными и сами никого не наваривают.

кандыба
27 авг. 2013 23:41

Одиночество
Ответ для НатальяК:
Когда здоровый с колясочником соединяются ,то это удобство и какой то особый интерес ,то намного надежнее самостоятельный с менее самостоятельным в союзе против одиночества. я видел пару на колясках где у жены миопатия и руки так слабы, что малейшая выемка на дорожке и она не может преодолеть,а муж спинальник с крепкими руками, то берет ее на буксир с помощью ремня,а чтоб в дом на пандус заехать ,то поперед себя своей коляской толкает. конечно ,приходится в быту просить здоровых,но у них это крайне редкая нужда так как все продумал и приспособил муж.

НатальяК
28 авг. 2013 08:34

Одиночество
Ответ для кандыба:
кандыба:
в союзе против одиночества

Это Вы хорошо сказали... тоже - мотивация... но - редкая...

НатальяК
29 авг. 2013 08:58

Одиночество
Ответ для кандыба:
кандыба:
я видел пару на колясках где у жены миопатия и руки так слабы, что малейшая выемка на дорожке и она не может преодолеть,а муж спинальник с крепкими руками, то берет ее на буксир с помощью ремня,а чтоб в дом на пандус заехать ,то поперед себя своей коляской толкает. конечно ,приходится в быту просить здоровых,но у них это крайне редкая нужда так как все продумал и приспособил муж.

Это все симпатично, но ведь девушка, судя по всему, обед не приготовит, в доме не приберет, то есть им постоянно помогают чьи-то родители, например. Такую семью видела тоже, смущает такой момент - у родителей уже есть сын-колясочник (или дочь), вешаем на их шею еще и второго? Они, конечно, у нас люди героические, но все-таки по отношению к ним это как-то не очень правильно, требовать еще и дополнительного героизма...

Мира
29 авг. 2013 12:09

Одиночество
Ответ для НатальяК:
Наталья, конечно на родителей вешать нагрузку это плохо и тем более требовать, чтобы они ухаживали за другим. но с другой стороны со стороны родителей тоже не честно требовать от детей, чтобы они не устраивали свою жизнь и остались в одиночестве. а некоторые стоят именно на такой позиции. Тут надо как-то договариваться, распределять обязанности, помогать друг другу, привлекать социальных помощников, может быть.

sabir
23 март 2014 18:54

Одиночество
Ответ для всех:

Хочу спросить вам всем нравится одиночество ?
Одиночество любите или нет ?

Ёршик
27 март 2014 18:40

Одиночество
Ответ для Sergunya:
Помнится вы мне писали, и говорили, что у вас семья, дети. Это и по сей день так?

Ксю
29 март 2014 10:24

Одиночество
Ответ для sabir:
sabir:

Хочу спросить вам всем нравится одиночество ?
Одиночество любите или нет ?

Ну вот я например просто обожаю одиночество. Это же полная свобода действий! улыбка

sabir
30 март 2014 19:42

Одиночество
Ответ для Ёршик:

Евгения . Это Слава. У меня НЕТ НЕ семьи нет и детей

sabir
30 март 2014 19:46

Одиночество
Ответ для Ксю:

Я не могу быть жить в одиночестве мне нужна женщина для серьезных отнашений и любви!

Stich
31 март 2014 20:50

Одиночество
Ответ для sabir:
А чего ты сделал для этого?

domosed
01 апр. 2014 12:17

Одиночество
Ответ для sabir:
Слава привет,это я Руслан,дай бог тебе любви,и найти скромную и порядочную девушку!

gvozdika
01 апр. 2014 20:32

Одиночество
Ответ для domosed: Руслан, добавила бы еще армянку, он такую хочет))улыбка
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир