первый российский интернет портал для инвалидов
Сообщество Путешественников без ограничений и барьеров. Поделиться опытом, прочитать отзывы, заказать проверенную комнату в отеле, тур, найти гида, сопровождающего. У нас каждый может зарабатывать гидом на следующее путешествие!
правила форума

Sergunya
25 окт. 2012 15:27

Мой первый секс
Давайте наконец поговорим о самом важном, о сексе, например вот о первом сексе, у меня он был в 2006 году, очень романтично... Ушла как раз мама, она должна была уехать и приехала она, скажу честно о том что я буду заниматся сексом я тогда еще не знал...в начале ноября обо мне должно было снять тв, и я тогда ее позвал меня поддержать, меня чуть поснимали кто и что вобще не помню, а потом чет легли, я начал куда то лезть руками и снял лифчик, я весь вспотел очень волновался и он все никак не снимался, минуты были как вечность я думал что все я не успею и я его снял и увидел живую грудь, вот такую настояшую... сиски в общемулыбка А чуть позже я узнал мечту всех мужчин - минет... в общем есть что рассказать если есть кому поддержать.
Исправлено: Sergunya 25 окт. 2012 15:36

Амиго
25 окт. 2012 16:25

Мой первый секс
Ответ для Sergunya:
Вы опять о наболевшем)))

Stich
25 окт. 2012 22:33

Мой первый секс
Ответ для Sergunya:
Sergunya:
о первом сексе, у меня он был в 2006 году, очень романтично...

Ты хочешь "переплюнуть" Серёжу-"люцика"? Не получится.дым
Серега ты че то куришь по-осени?сигарета, курить

Женька
25 окт. 2012 22:45

Мой первый секс
Ответ для Sergunya:
Sergunya:
потом чет легли, я начал куда то лезть руками и снял лифчик, я весь вспотел очень волновался и он все никак не снимался, минуты были как вечность я думал что все я не успею и я его снял и увидел живую грудь, вот такую настояшую... сиски в общем А чуть позже я узнал мечту всех мужчин - минет... в общем есть что рассказать если есть кому поддержать.

Аффтар, ты зачем такое пишешь, и что ты такое куришьнедоумение

У многих портальцев тут уже от написанного возбуждения будет!!!

Sergunya
26 окт. 2012 00:12

Мой первый секс
Ответ для Женька:
я чет не понял дис - это сборище ханжей, или тут для всех секс запретная тема? Только не нужно из меня делать ля-ля, пишите тогда в правилах, мол тут все святые говорим только о псевдо какие мы класные добрые и все такоеулыбка О неземной любви и всякой прочей придуманой нами самими фигне чтобы не знать и не видеть что в реальности жизнь совсем иная чем хочется тут понаписать.

VadimB
26 окт. 2012 08:03

Мой первый секс
Ответ для Sergunya:
реальности жизнь совсем иная
вот она ключевая фраза. все остальное враки феминизм

Морская
26 окт. 2012 12:48

Мой первый секс
Вполне обычная тема для форума. Но этот форум не обычный и народ тут не стандартный.
Для некоторых тут это болезненная тема. Потому что хочется естественных потребностей, но в силу обстоятельств или физических особенностей не получается начать половую жизнь.
А люди, которые живут интимной жизнью, считают это очень личным, чтобы выводить это на общественность.

VadimB
26 окт. 2012 13:16

Мой первый секс
Ответ для Морская:

Для некоторых тут это болезненная тема

считают это очень личным, чтобы выводить это на общественность.

ну и надо оно?

Sergunya
26 окт. 2012 17:59

Мой первый секс
Ответ для Морская:
а в других форумах это можно спокойно обсуждать? Для меня личное немного из иной области чем секс, мне кажется если "с болезнью" не боротся она будет всегда.
Спокойное обсуждение любых тем - шаг на пути к прогрессу. Могу выложить не 1 тему, где подобная тема даже прилична, а вот то что я читаю чуть ниже, например о мужчинах которые пристают с инвалидкам маразматичной, и странно что вобще можно там обсуждать.
Когда же дис наконец начнет говорить о чем то нормальном серьезном и реальном, и это не законы о власти или коляски а я про отношения.

VadimB
26 окт. 2012 19:02

Мой первый секс
Ответ для Sergunya:
а я про отношения
но что то только про половые очень смешно

Zep
26 окт. 2012 19:57

Мой первый секс
Поддерживать или не поддерживать разговоры на подобные темы дело личное. В любом случае, всегда можно пройти мимо. А вот высмеивать или поднимать на вилы - это уж, извините, как-то не зрело.

VadimB
26 окт. 2012 20:11

Мой первый секс
Ответ для Zep:
пройти мимо
прошли уже, мимо техпрогресса, мимо медицины, ваще все мимо.. жись тоже.

Zep
26 окт. 2012 20:27

Мой первый секс
Ответ для VadimB:

Мне кажется, пролёт фанеры над Парижем не совсем то же, что затыкание кому-либо рта.

VadimB
26 окт. 2012 20:34

Мой первый секс
Ответ для Zep:
тоесть ему можно отстаивать свою позицию, а я так.мимо гулял? фигвам костер

Zep
26 окт. 2012 20:44

Мой первый секс
Ответ для VadimB:

А в чем заключается ваша позиция?

VadimB
26 окт. 2012 20:53

Мой первый секс
Ответ для Zep:
баба яга против.

Zep
26 окт. 2012 20:58

Мой первый секс
Ответ для VadimB:

Конструктивно.

Но мы кажется заоффтопились.

VadimB
26 окт. 2012 21:05

Мой первый секс
Ответ для Zep:
да и тема то ни очем.

Анчар
27 окт. 2012 00:56

Мой первый секс
Ответ для VadimB:
VadimB:
да и тема то ни очем

Да, ладно, прикольно же. Когда-то у всех было в первый раз.

Амиго
27 окт. 2012 07:15

Мой первый секс
Конечно,секс был,есть,и будет! Он играет не последнюю роль в отношениях между мужчиной и женщиной. А уж первый свой сексуальный опыт помнит каждый. Но это не повод рассказывать о нем на форуме и смаковать. Это таинство...
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002