первый российский интернет портал для инвалидов
Сообщество Путешественников без ограничений и барьеров. Поделиться опытом, прочитать отзывы, заказать проверенную комнату в отеле, тур, найти гида, сопровождающего. У нас каждый может зарабатывать гидом на следующее путешествие!
правила форума

oksavol
17 окт. 2012 21:49

Что движет здоровыми мужчинами,сидящими на сайте знакомств для инвалидов?
Я прекрасно знаю ,что абсолютно здоровых людей не бывает,ну тем не менее меня бесят здоровые мужики,сидящие на сайте для инвалидов и с пренебрежением перебирающие анкеты девчонок с реальными проблемами? ВЫ что таким образом свою самооценку повышаете? Или общаться со здоровой самодостаточной женщиной уже слабо? Я не скрываю ни от кого своих проблем со здоровьем,ну ясно же НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ у меня с человеком который не испытал того, что и я!Ребята имейте совесть!!! Ну будьте же мужиками,а не любопытными экспериментаторами !!!

Yuliyanna
17 окт. 2012 23:33

Ответ для oksavol:
Вас кто-то обидел здесь?

Weter
18 окт. 2012 00:01

Ответ для oksavol:
oksavol:
ну тем не менее меня бесят здоровые мужики,сидящие на сайте для инвалидов и с пренебрежением перебирающие анкеты девчонок с реальными проблемами?

огласите пожалуйста весь список..
а если наоборот? не бесит?
если человек в анкете не описал свою "болячку", то он обязательно здоров? Интересно бы узнать как вам это удаётся узнать, какова методика выявления здоровых на этом сайте?

DOOMer
18 окт. 2012 17:52

Ответ для oksavol:
Они не хдоровые, они больные на черепно-мозгговую коробку. Не все конечно, но некоторые, которые именно ради "экспермеинта" (прикорла, адреналина, и т.п.) так делают - наверняка точно.

Хотя какой-то процент возможно просто свои проблемы изначально не афиширует, а открывает потом.. в процессе общения (если оно конечно возникает).

oksavol
18 окт. 2012 20:30

Ответ для Weter:
Здравствуйте! Знаете моя методика очень проста,я переписываюсь,в ходе общения выясняется,что человек не болел,слава богу,не имеет инвалидности,хотя конечно это в нашей стране ни о чем не говорит и у каждого человека есть свои, те или иные болячки. Сами признаются,список оглашать не буду,но поверьте не такой уж он маленький. Я никого не хотела обидеть или задеть,просто крик души. А насчет диагноза в анкете,ВЫ немного погорячились.

oksavol
18 окт. 2012 20:42

Ответ для Yuliyanna:
И да и нет! Просто столкнулась с циничным и копанием в душе! УФ ,мерзковато это! Но ничего буду мудрее!!!

Мира
18 окт. 2012 21:41

Ответ для oksavol:
Оксана, если столкнулись "с циничным и копанием в душе", то это конечно мерзко, согласна, но если при переписке выясняется, что у человека нет инвалидности, то это ведь еще не повод, что ничего не получится. Вы попробуйте посмотреть на это с другой стороны: разве вы сами способны понять ТОЛЬКО человека, который пережил то же, что и вы? Или все же вы способны расширить круг тех, кого вы поймете? Так же и другой человек. Пусть он не пережил то же самое и даже сам не инвалид, но способности понять и полюбить другого это у него не отнимает.

Mled
18 окт. 2012 21:43

Ответ для oksavol:

а в чем проблема такой проекции на отсутствие инвалидности? любой чел может залезть в душу, то что без инвалидности - может быть просто совпадением или просто враньем.

Myriam
18 окт. 2012 23:11

Ответ для Мира:
Не перестаете меня поражать... Речь именно у мужчинах без инвалидности, но сидящих на сайте для инвалидов. Боюсь, что между абстрактно здоровым с улицы и здоровым, методично посещающим ресурсы вроде этого /не имеющим в анамнезе проблем со здоровьем, больных близких и т.п./, нельзя поставить знак равенства. Исключительно мое имхо))

Weter
19 окт. 2012 01:50

oksavol:
А насчет диагноза в анкете,ВЫ немного погорячились.

Правда не могу найти где в какой анкете и кому я ставил диагноз.
В своей? там увы нет диагнозов, там просто рассуждения о том к чему приводит суточное бдение за "интернетом" некоторых особ.
А про методику скажу так, написать в письмах можно что угодно про себя...здоровый как бык, атлет, геркулес и пр. Даже если это так то,что вашу душу заставило издать крик? То, что в ней "топтались грязными сапогами", или то, что это делали именно здоровые физически люди? Если последнее-то к физическому здоровью этих субъектов, это не имеет никакого отношения, это люди с покалеченной психикой. В интернете таких пруд-пруди и этот ресурс не исключение. Ну, а что б в следующий раз не кричать от душевной боли,надо научиться не открывать душу первому встречному проходимцу, и не важно с инвалидностью он или нет, мужчина он или женщина.

Sergunya
19 окт. 2012 08:39

Ответ для oksavol:
Я же не жалуюсь что всем тут девушкам нужен только здоровыйулыбка А ваш случай это частный уверен и мало я думаю имеет отношение к инвалидности.
Кстатиулыбка
А что тогда движет женщинами здоровыми тут сидящими? Про парочку точно знаю сидели... Мне кстати так и не написали ни те не другиеулыбка Только друзья лаванды отмечались... Так что мне бы к вам вниманиеочень смешно) сижу тихо сопю тут...

VadimB
19 окт. 2012 10:14

Ответ для Sergunya:
имхо по разному. есть знакомая спинальник. у нее недавно появился мч. здоровый. спросил -нафиг ты ему. сказала - люблю и все.
возится с ней все свое свободное время. не жалуется, не ругается.

Сидорченко
22 окт. 2012 21:50

Ответ для oksavol:
Какая-то наивная. Тонко наблюдаю за людьми, и вижу, что только человек с психическими отклонениями целенаправленно зайдёт на сайт к фрикаделькам. Если и случаются истории про колясочницу-Золушку, - только при её активном участии в реальной жизни, а не виртуальной простокваше. (Родичи устроили к принцу в замок/загранку работать; по блату попала в паролимпийку; в секции какой крутоверти на колясках парня подцепила, и т.д.)). Что особенно плохо, что психические отклонения у некоторых запрятаны очень глубоко; вот у нас - внешне здоовый мужчина живёт с женщиной со второй группой. Только через год обнаружилось, что у него сдвиг во время интима, как у Гитлера, что кусал свою любовь Раубаль. Тикайте от таких кадров, и даже не заговаривайте. Мужчинам-инвалидам проще: если обкаканный не клянчит у магазина на коляске, а работает и хорошо одет: на порядок больше шансов со здоровой бабой склеиться. По себе знаю. В протезном госпитале несчастные покалеченные женщины готовы с любым упырём знаковство завести, хоть инвалидом, хотя и здоровым.

Мира
23 окт. 2012 23:05

Ответ для Myriam:
А что вас поражает? Я отвечала больше вот на эту фразу автора
oksavol:
ну ясно же НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ у меня с человеком который не испытал того, что и я!

Я думаю, что такая установка вообще не способствует отношениям с любыми мужчинами, хоть со здоровыми, хоть с инвалидами. Вот об этом я и говорила Оксане.

oksavol
23 окт. 2012 23:20

Ответ для Сидорченко:Я к своему глубокому сожалению,не столь наивна как Вам показалось,ибо наверное с наивностью мне легче было бы взирать на всю эту тему и тем не менее я рада,что затронула,эту проблему,не смолчала и услышала Ваш комментарий! Спасибо Вам!!!

oksavol
23 окт. 2012 23:34

Ответ для oksavol:
О каких собственно установках может идти речь? Возможно Вы мне объясните?!! О том что мы можем придумать себе прекрасное будущее и оно обязательно придет?!!! О том что мысль материально и прочем?!!

Ольга
24 окт. 2012 09:35

Ответ для oksavol:
Не поняла сути проблемы. Общение - дело добровольное. Ну не отвечали бы этим здоровым мужчинам, если считаете, что между Вами всё равно ничего не получится.
А вообще я представляю количество женщин-инвалидов, которые как раз хотели бы получить отклики от здоровых мужчин.

Елочка
24 окт. 2012 09:51

Ответ для Weter:
Weter:
Ну, а что б в следующий раз не кричать от душевной боли,надо научиться не открывать душу первому встречному проходимцу, и не важно с инвалидностью он или нет, мужчина он или женщина.

Абсолютно правильно. Мы сами и только сами делаем выбор открываться или нет, влюбиться или нет, переходить грань в дружеском общении или нет. ак зачем потом винить кого-то в собственном выборе?

Елочка
24 окт. 2012 09:58

Ответ для oksavol:
oksavol:
Я не скрываю ни от кого своих проблем со здоровьем,ну ясно же НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ у меня с человеком который не испытал того, что и я!

Если Вам все ясно заранее, значит Вы не испытываете надежду на что то со здоровым мужчиной. Откуда тогда разочарование? Или Вы обманываете сами себя и действительно в душе хотите отношений именно со здоровыми? А пытаться защититься слегка унизив вот этим
oksavol:
ВЫ что таким образом свою самооценку повышаете? Или общаться со здоровой самодостаточной женщиной уже слабо?

мне кажется глупо.
Что касается установок, Вы правы придумать и верить в красивую сказочную будущую жизнь можно, но то, что так и будет это врядли. Исключения конечно же бывают, но на то они и исключения, чтоб бывать реже правила. Желаю Вам все же попасть в "исключение".

Мира
24 окт. 2012 13:26

Ответ для oksavol:
Нет, когда я говорила об установке я имела в виду не позитивный настрой на будущее. А совсем другое: когда человек придумывает себе утверждение, которое очень часто не помогает, а наоборот мешает ему в жизни.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002