вы упорно уверен платно занимаетесь агитикой подымая темы и глупых людей чтобы они сделали то что вам нужно Типа бонус сколько я привел столько мне заплатили
куда я и кого привел ?вы хоть думайте прежде чем ляпнуть...
Ни 1 партия не представляет интересов ни меня ни класса инвалидов в России в целом, если это иначе докажите.
например в партии "справедливая россия" есть такой человек , стоит он 4 в партийном списке ,Ломакин-Румянцев Александр Вадимович ,он вроде босс ВОИ ?
ну и вдругих партиях тож есть представители "инвалидов".
А хочу я банального Чтобы вы не дурили людям головы
дурите головы людям именно вы ,сколько вам за это платит едро ?(нравятся вам обвинения на пустом месте?)
Serjil08 нояб. 2011 20:59
Выборы - 2011
Ответ для Sergunya:
Я частично поддерживаю мужика, т.е. за кого угодно только не за Едросию. Задолбали с враньём, безответственностью и монополизмом своим.
Хотя и не очень доволен деятельностью Миронова (по личным мотивам), но голосовать буду, наверное, за Справедливую Россию.
За коммунистов, наверное, только после публичного покаяния Зюганова перед всем народом за 1996, а точно - после его ухода из лидеров партии.
Яна08 нояб. 2011 20:59
Выборы - 2011
Ответ для Sergunya:
Sergunya:
к кому бы я мог обратится чтобы мне помогли
Справедливая Россия (Сергей Миронов) РЕАЛЬНО помогают инвалидам. Напишите им.
мужик08 нояб. 2011 21:03
Выборы - 2011
объявление :
«Россия 1» ,8 ноября в 22:50
"Справедливая Россия"(Дмитреева) и "Яблоко"(Митрохин)
инвалид08 нояб. 2011 21:15
Выборы - 2011
Ответ для Serjil:
Serjil:
только после публичного покаяния Зюганова перед всем народом за 1996,
а пожалуйста можно по подробнее что сделал зюганов в 96-м
Serjil08 нояб. 2011 21:17
Выборы - 2011
Ответ для Яна:
Справедливая Россия (Сергей Миронов) РЕАЛЬНО помогают инвалидам.
Увы, иногда только словами и обещаниями (личный опыт), хотя честнее было бы прямо ответить, что извините, помочь не можем(они же не обязаны это делать).
Booty08 нояб. 2011 21:25
Выборы - 2011
Ответ для Инвалид. Зюганов побоялся трудностей в 96 году. Короче он болт на всех положил.
Mihailusenko09 нояб. 2011 00:41
Выборы - 2011
Всё оригинальное просто ...Некоторые чиновники низовых органов власти рассказали Русской службе Би-би-си на условиях анонимности, что их начальники уже пригрозили увольнением тем, кто не проголосует за «правильную» партию, а в виде доказательства требуют принести снимок бюллетеня с галочкой в «правильном» месте, сделанный на мобильный телефон.
Новость на сайте «BBCRussian.com»
Исправлено: Mihailusenko 08 нояб. 2011 23:53
Sergunya09 нояб. 2011 01:01
Выборы - 2011
Ответ для Яна:
Яна:
Справедливая Россия (Сергей Миронов) РЕАЛЬНО помогают инвалидам. Напишите им.
А можно фактами, кому и чем он помог?
Просто все обращения на подобные сайты все равно что писать ВВП или Медведеву, их одинаково или не видят или пишут (если соизволят) вежливые ни к чему не обязывающие письма.
Тоже касается и Румянцева, много слышал только нигде найти невозможно.
schaps09 нояб. 2011 08:43
Выборы - 2011
Ответ для Serjil:
Serjil:
За коммунистов, наверное, только после публичного покаяния Зюганова перед всем народом за 1996, а точно - после его ухода из лидеров партии.
Согласен тоже
Зюганову давно пора по-моложе приемника подготовить
Ответ для Sergunya:
Если вас интересует адрес lomakin@duma.gov.ru
мужик09 нояб. 2011 11:30
Выборы - 2011
/>
alekseyaleksey09 нояб. 2011 17:59
Выборы - 2011
Слушайте, неужели за 20 лет того бардака который твориться в расчлененной и раграбленной стране кому то еще не ясно, что все эти выборы - один из способов обмана населения? Неужели еще не понятно, что пока не восстановим русскую власть в стране по формуле "Православие-Самодержавие-Русский народ" , то так и будем смотреть по зомби-ящику этих ублюдков-клоунов разных расцветок?
мужик09 нояб. 2011 18:12
Выборы - 2011
Ответ для alekseyaleksey:
"Православие-Самодержавие-Русский народ"
а сейчас не самодержавие ?
Sergunya09 нояб. 2011 18:57
Выборы - 2011
Ответ для мужик:
На руси это зовется лжецари, такие были особо в смутное время...
Самодержавие, это всегда - православно-религеозное государство.
Да и сравнивать Царей и то что сейчас немного глупо.
К сожалению призыв к самодержавию инародности невозможен по 1 банальной причине, никто не хочет, причем по своей воле жить по даже обычным 10 заповедям, я уже молчу о обычной жизни веруюшего человека. Это несопоставимо с кристальным эгоизмом населения. Может отсюда и истоки подобной власти. Стоит придти в себя (как от запоя) понять что ты болен, и уже что то изменится.
Не может быть ничего общего светлого с темным, поэтому и если мы покаемся то все плохое просто не будет в "топе" полюбому что то изменится.
В нашей стране было много подобных моментов начиная от татарского ига, кончая например большевиками, но... всегда приходил момент когда все разом понимали что так больше нельзя.
Так было в той же Куликовской Битве.
Я вот удивляюсь сейчас на тех агитаторов что пишут тут и не только. Не может быть всегда так как вы хотите, не может быть всегда по схеме и планам, сама природа вне схем, однажды все полетит у вас, и все будет иным.
Для меня нынешняя власть похожа на типа проказы, и всегда не мог понять из защитников особо среди бедного или вот инвалидного слоя населения, почему... Или лучше хоть как то...
Просто я думаю от полнейшей вседозволености и безнаказонасти все и рухнет, самоликвидируется, тем же техногенным повсеместным кризисом, (выходят уже давно из строя и заводы и оборудования, и все, что потом, 20 лет воровства, кругом одни менеджеры всех звеньев, а что стало со всем остальным), хватит просто отрубить всем свет, чтобы все вышли на бунт. По плодам познаете их...
Вот как то так. Я уверен что многие думают также.
Констант09 нояб. 2011 18:58
Выборы - 2011
Голосовать надо идти ОДНОЗНАЧНО!правильно выше сказано:хоть перед собой не стыдно будет,да и на лизоблюдов покричать!
alekseyaleksey09 нояб. 2011 19:05
Выборы - 2011
Ответ для Констант:
Тебе надо, ты и иди.
Для меня, монархиста по убеждениям, "голосовать" - это абсурд в принципе. Власть в России на период отсутствия Русского Царя принадлежит иконе Божья Матерь Державная и ей следует молиться - за восстановление законной Русской власти на нашей земле. Когда понимание этого охватит критическую массу народа, тогда народ сам восстановит с Божьей помощью Царя, который наведет порядок на Руси, перестреляя, перевешая, пересажая все ту зловонную мерзость, которая смердит вот уже скоро сто лет, за которую ты призываешь нас "голосовать", т.е. добровольно отдать ей власть. Смешно, ей Богу, сколько раз можно наступать на одни и те же грабли!
мужик
08 нояб. 2011 20:57
Выборы - 2011куда я и кого привел ?вы хоть думайте прежде чем ляпнуть...
например в партии "справедливая россия" есть такой человек , стоит он 4 в партийном списке ,Ломакин-Румянцев Александр Вадимович ,он вроде босс ВОИ ?
ну и вдругих партиях тож есть представители "инвалидов".
дурите головы людям именно вы ,сколько вам за это платит едро ?(нравятся вам обвинения на пустом месте?)
Serjil
08 нояб. 2011 20:59
Выборы - 2011Я частично поддерживаю мужика, т.е. за кого угодно только не за Едросию. Задолбали с враньём, безответственностью и монополизмом своим.
Хотя и не очень доволен деятельностью Миронова (по личным мотивам), но голосовать буду, наверное, за Справедливую Россию.
За коммунистов, наверное, только после публичного покаяния Зюганова перед всем народом за 1996, а точно - после его ухода из лидеров партии.
Яна
08 нояб. 2011 20:59
Выборы - 2011Справедливая Россия (Сергей Миронов) РЕАЛЬНО помогают инвалидам. Напишите им.
мужик
08 нояб. 2011 21:03
Выборы - 2011«Россия 1» ,8 ноября в 22:50
"Справедливая Россия"(Дмитреева) и "Яблоко"(Митрохин)
инвалид
08 нояб. 2011 21:15
Выборы - 2011а пожалуйста можно по подробнее что сделал зюганов в 96-м
Serjil
08 нояб. 2011 21:17
Выборы - 2011Увы, иногда только словами и обещаниями (личный опыт), хотя честнее было бы прямо ответить, что извините, помочь не можем(они же не обязаны это делать).
Booty
08 нояб. 2011 21:25
Выборы - 2011
Mihailusenko
09 нояб. 2011 00:41
Выборы - 2011Новость на сайте «BBCRussian.com»
Sergunya
09 нояб. 2011 01:01
Выборы - 2011А можно фактами, кому и чем он помог?
Просто все обращения на подобные сайты все равно что писать ВВП или Медведеву, их одинаково или не видят или пишут (если соизволят) вежливые ни к чему не обязывающие письма.
Тоже касается и Румянцева, много слышал только нигде найти невозможно.
schaps
09 нояб. 2011 08:43
Выборы - 2011Согласен тоже
Зюганову давно пора по-моложе приемника подготовить
мужик
09 нояб. 2011 10:12
Выборы - 2011
Mihailusenko
09 нояб. 2011 10:14
Выборы - 2011Если вас интересует адрес lomakin@duma.gov.ru
мужик
09 нояб. 2011 11:30
Выборы - 2011
alekseyaleksey
09 нояб. 2011 17:59
Выборы - 2011
мужик
09 нояб. 2011 18:12
Выборы - 2011а сейчас не самодержавие ?
Sergunya
09 нояб. 2011 18:57
Выборы - 2011На руси это зовется лжецари, такие были особо в смутное время...
Самодержавие, это всегда - православно-религеозное государство.
Да и сравнивать Царей и то что сейчас немного глупо.
К сожалению призыв к самодержавию инародности невозможен по 1 банальной причине, никто не хочет, причем по своей воле жить по даже обычным 10 заповедям, я уже молчу о обычной жизни веруюшего человека. Это несопоставимо с кристальным эгоизмом населения. Может отсюда и истоки подобной власти. Стоит придти в себя (как от запоя) понять что ты болен, и уже что то изменится.
Не может быть ничего общего светлого с темным, поэтому и если мы покаемся то все плохое просто не будет в "топе" полюбому что то изменится.
В нашей стране было много подобных моментов начиная от татарского ига, кончая например большевиками, но... всегда приходил момент когда все разом понимали что так больше нельзя.
Так было в той же Куликовской Битве.
Я вот удивляюсь сейчас на тех агитаторов что пишут тут и не только. Не может быть всегда так как вы хотите, не может быть всегда по схеме и планам, сама природа вне схем, однажды все полетит у вас, и все будет иным.
Для меня нынешняя власть похожа на типа проказы, и всегда не мог понять из защитников особо среди бедного или вот инвалидного слоя населения, почему... Или лучше хоть как то...
Просто я думаю от полнейшей вседозволености и безнаказонасти все и рухнет, самоликвидируется, тем же техногенным повсеместным кризисом, (выходят уже давно из строя и заводы и оборудования, и все, что потом, 20 лет воровства, кругом одни менеджеры всех звеньев, а что стало со всем остальным), хватит просто отрубить всем свет, чтобы все вышли на бунт. По плодам познаете их...
Вот как то так. Я уверен что многие думают также.
Констант
09 нояб. 2011 18:58
Выборы - 2011
alekseyaleksey
09 нояб. 2011 19:05
Выборы - 2011Тебе надо, ты и иди.
Для меня, монархиста по убеждениям, "голосовать" - это абсурд в принципе. Власть в России на период отсутствия Русского Царя принадлежит иконе Божья Матерь Державная и ей следует молиться - за восстановление законной Русской власти на нашей земле. Когда понимание этого охватит критическую массу народа, тогда народ сам восстановит с Божьей помощью Царя, который наведет порядок на Руси, перестреляя, перевешая, пересажая все ту зловонную мерзость, которая смердит вот уже скоро сто лет, за которую ты призываешь нас "голосовать", т.е. добровольно отдать ей власть. Смешно, ей Богу, сколько раз можно наступать на одни и те же грабли!
мужик
09 нояб. 2011 21:26
Выборы - 2011ну ну , жди царя ...
мужик
09 нояб. 2011 21:31
Выборы - 2011