первый российский интернет портал для инвалидов
Сообщество Путешественников без ограничений и барьеров. Поделиться опытом, прочитать отзывы, заказать проверенную комнату в отеле, тур, найти гида, сопровождающего. У нас каждый может зарабатывать гидом на следующее путешествие!
правила форума

laylishna
21 май 2016 16:46

экскурсии
Ответ для Mihailusenko:

Ровно год назад нас осчастливили созданием туроператора путешествий по России для маломобильных граждан . Кто-то что-то знает о созданных ими турах , где с ними можно ознакомиться ?
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

Китти
30 май 2018 23:39

экскурсии
Ответ для laylishna:
мне тоже очень интересно, почему о них нет инфы нигде ?

Китти
04 июнь 2018 22:06

экскурсии
кто-нибудь знает -они вступили в силу:
?

Ищущий
07 июль 2018 13:23

экскурсии
Ответ для Китти:
Есть организация в Питере "Либерти".

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
/> Летал специально в Питер, они забирали меня из аэропорта и туда же отвозили. Экскурсия была на 3 дня в Пушгоры. Все организованно на высшем уровне! автобус с подъемником, собственный гид. Придраться обсалютно не к чему! Вот почему в Москве таких организаций нет? (((
Исправлено: Ищущий 07 июль 2018 14:17

Китти
07 июль 2018 22:09

экскурсии
Ответ для Ищущий:
наслышана о них, тоже хотела бы как нибудь с ними съездитьулыбка
они могут и индивидуальный тур организовать

Ищущий
08 июль 2018 01:22

экскурсии
Ответ для Китти:
У них и так не дешево, индивидуальный тур, будет стоить очень дорого, но как они они работают, я думаю они могут все! В любом случае, этот вопрос надо задать Марии. В сентябре поездка в Италию. 1650 евро, на 10 дней. С одной стороны с ихнем сервисом, я понимаю. что это того стоит, с другой жаба душит! )

Ищущий
08 июль 2018 01:26

экскурсии
Ответ для Китти:
Если такая очаровательная попутчица согласится составить мне компанию, возможно она растопчет мою жабу! ))) К тому же у ниж вылет из Питера, я хочу с ними поговорить, и встретиться в Италии. Нехочу лишних пересадок.

ДамирМ
08 июль 2018 09:35

Туристические услуги для инвалидов
Ответ для Виталёс:
Привет всем форумчанам , как раз по теме - недавно мы открыли группу в фэйсбуке где опытные безграничные путешественники могут дать совет тем кто только начинает путешествовать , поделиться мечтами , способом его осуществления . У нас множество рекрмендаций и ребята всегда помогут вам , заходите к нам

Китти
09 июль 2018 21:04

экскурсии
Ответ для Ищущий:
в этом году, увы никак, а вот на следующий запланирую))

Marbop
30 окт. 2018 15:30

экскурсии
Ответ для Китти:

Я бы хотела в рождественский тур
по странам Прибалтики или Европы. Посетить ярмарки. Проникнуться духом Рождества. Мне кажется там будет классно провести рождественские каникулы.

Ищущий
31 окт. 2018 14:26

экскурсии
Ответ для Ищущий:
Жаба меня отпустила, и я все же съездил в Италию! Это была незабываемая поездка! Флоренция, Винеция, Ферара, Ровена! И Конечно же море! "Либерти" как всегда на высоте, все было организованно на Высшем уровне!

Симфония
31 окт. 2018 17:37

экскурсии
Ответ для Ищущий:
Ждём фоточек смущение
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002