правила форума

frozenfields
15 июнь 2011 22:53

Чикаго
я пока что живу в Чикаго, но иногда и бываю в других штатах. была бы очень рада новым знакомствам.

у меня ювенильный ревматоидный артрит, я в коляске.

Кристина

Sanagrel
29 нояб. 2012 00:48

Чикаго
Ответ для frozenfields:
Рада буду познакомиться. Я из Нью Джерси.

Может быть здесь есть еще кто-нибудь из Америки?
Ищу друзей и единомышленников на чужбине, да и соотечествинникам буду рада. А как здесь можно познакомиться?

Baloo
29 нояб. 2012 01:18

Чикаго
Ответ для frozenfields:
frozenfields:
я пока что живу в Чикаго

А я в Москве.
Сергей.

Baloo
29 нояб. 2012 01:27

Чикаго
Ответ для Sanagrel:
Sanagrel:
А как здесь можно познакомиться?

Очень просто. Опишите себя. Возраст. Цвет волос, глаз. Рост. Вес. Размер обуви. Увлечения. Есть ли собака. Или кошка. Или попугай. Или хомяк. Или, другое насекомое. Курите или нет. Отношение к спиртному. Цель знакомства:
1. Создание семьи;
2. Флирт;
3. Знакомство для переписки/общения;
4. Знакомство по интересам (напишите Ваше хобби, увлечение(я);
5. Знакомство с целью эмиграции;
6. Другое (указать).

{ Подобное по форме и содержанию размещаем в раздел "знакомства" (справа в меню) }
Исправлено: Denik 30 нояб. 2012 11:19

Weter
29 нояб. 2012 01:39

Чикаго
Ответ для Sanagrel:
Sanagrel:
А как здесь можно познакомиться?

Ещё как можно, и даже выйти замуж!
Потом напишите...))
Sanagrel:
Может быть здесь есть еще кто-нибудь из Америки?

да полно, справа строчка в колонке: "пользователи", набираете крупные и мелкие города US, в русской транскрипции и увидите результат!
Их конечно не столько сколько из страны "варваров" где медведи ходят по улицам, но всё же тоже хватает. улыбка улыбка, восторг
Исправлено: Weter 29 нояб. 2012 01:40

Lucifer
29 нояб. 2012 11:26

Чикаго
Ответ для frozenfields:
была бы очень рада новым знакомствам.

Здраствуйте про Вас данных нету
Судя что Вы пишите была значит Вы девочка Хочется узнать какого поведения лёгкого или тяжёлого рос вес были ли в интивных отношениях
С противоположином полом
Потом надо написать заявления что бы мы Вас принили в общество инвалидов
Мы подпишим и тогда Вы будети достойным другом в наших редах

Baloo
29 нояб. 2012 12:32

Чикаго
Ответ для Lucifer:
Lucifer:
Потом надо написать заявления что бы мы Вас принили в общество инвалидов

И, после этого - добро пожаловать, в инва-шоу!
приветик привет египетский танец народный хор

Sanagrel
30 нояб. 2012 02:28

Чикаго
Ответ для Weter:
Ничего не <полно>,женского роду всего 6 человек, а мужского трое.
я на инвалидности с 2006 года, мне 46 лет, живу в Нью Джерси, разведена, детей нет, хотела бы найти родственную душу, чтобы понимали друг друга что называется с полу слова, я не то чтобы уж сильно зависима от помощи других,было много травм...ищу друга сначала а в перспективе мужа.Я самостоятельная, в материальном плане независимая, имею высшее экономическое образование,по профессии экономист-бухгалтер.Люблю музыку,природу,кошек,много читаю.Не могу терпеть когда лгут и лицемерят.

{ Подробные данные-требования о знакомствах размещаем в соответствующем разделе. }
Исправлено: Denik 30 нояб. 2012 11:19

marival
30 нояб. 2012 11:12

Чикаго
Ответ для Sanagrel:

Татьяна, вы не там посмотрели! В разделе знакомств, больше тысячи объявлений. А именно мужчин: 681 и женщин: 459. Так что - выбирай на вкус! смех

NezabvennayA
30 нояб. 2012 11:50

Чикаго
marival:
А именно мужчин: 681 и женщин: 459. Так что - выбирай на вкус! смех

Извращённый вкус надо иметь, чтобы там начать выбирать. смех В инфо фото прям хоть завтра в загс, все из себя сплошные психолоХи и прочие доХтора наук, смех как ответ получаешь, жесть как она есть. смех Двух слов связать многие не могут. Короче, чтобы найти свою царевну лягушку (али царевича лягушевича смех ), не одну жабу надо перецеловать. смех
Особое впечатление производят анкеты девотей, типа их издалека ни разу не видно, что они из семейства девотинных. смех
Хотя конечно, на вкус и цвет. фифа

marival
30 нояб. 2012 11:59

Чикаго
Ответ для NezabvennayA:
NezabvennayA:
Двух слов связать многие не могут

Это они так маскируются! Что-бы полюбили их за душу трепетную, а не за диплом МГУ! смех

NezabvennayA
30 нояб. 2012 12:23

Чикаго
Ответ для marival:
marival:
Это они так маскируются! Что-бы полюбили их за душу трепетную, а не за диплом МГУ! смех

Ну так долго маскироваться это какую же профессионализЬму надо иметь, столько времени не выходить из роли. смех Прям сживаются с ней. смех Вот так вот ждёшь, ждёшь, когда начнут происходить прекрасные метаморфозы, а они всё маскируются и маскируются. смех

Georgievna
30 нояб. 2012 12:51

Чикаго
Ответ для NezabvennayA:
NezabvennayA:
как ответ получаешь, жесть как она есть.

ппкс!

есть лица (одни и те же), которые с завидной регулярностью раз в несколько недель спрашивают у меня, не ампути ли я))
не, ну, я понимаю, спросить разок смех но, когда это бесконечно..)))возможно, онЕ думают, что по прошествии месяца, другого мне могли все же отпилить ногу смех в общем, держат под контролем этот вопрос)))

NezabvennayA:
Короче, чтобы найти свою царевну лягушку (али царевича лягушевича смех), не одну жабу надо перецеловать.

очень смешно очень смешно

Baloo
30 нояб. 2012 13:16

Чикаго
Ответ для NezabvennayA:
NezabvennayA:
не одну жабу надо перецеловать

Терпение и труд - всё перетрут!
Если долго мучиться - что-нибудь получится!
Тот достоин наград, кто трудиться рад.

NezabvennayA
30 нояб. 2012 13:39

Чикаго
Ответ для Georgievna:
Georgievna:
есть лица (одни и те же), которые с завидной регулярностью раз в несколько недель спрашивают у меня, не ампути ли я))
не, ну, я понимаю, спросить разок смех но, когда это бесконечно..)))возможно, онЕ думают, что по прошествии месяца, другого мне могли все же отпилить ногу смех в общем, держат под контролем этот вопрос)))

Ну а вдруг случится чудо. смех И они по всей видимости пишут по кругу одним и тем же, я уже одному как-то говорила, ты хоть файл отдельный заведи и отмечай, кому писал. смех И мне нравится, как они уменьшительно ласкательно так говорят "Ищу девушку без ножки. В словах прям столько нежности и любви к своему объекту вожделения. вязание на спицах
Или как в одной анкете написано, из соображений корректности помада имени называть не буду. смех

о себе: добрый искренний, надеюсь оптимист. В 2009 перенес инсульт, без внешних физических, и надеюсь умственных))) последствий
о партнере: Надеюсь связать свою судьбу с девушкой, потерявшей ногу.

Конечно никаких последствий у мужчины, ну девотизм какбэ видимо не считается ни фига. смех Или я просто в жизни чего-то не понимаю?! маникюр
Исправлено: NezabvennayA 30 нояб. 2012 13:40

NezabvennayA
30 нояб. 2012 13:53

Чикаго
Ответ для Baloo:
Baloo:
Терпение и труд - всё перетрут!

Да конечно, уже не тот возраст, откуда взяться тому терпению?! смех И "Я его слепила (в процессе того же труда) из того, что было. А потом что было, то и полюбила!" тоже как-то уже не катит. смех "Пластилин" нынче не тот пошёл. смех

Baloo:
Если долго мучиться - что-нибудь получится!

Не-не, увольте. Нам что-нибудь не надо. смех Даже за деньги. смех

Baloo:
Тот достоин наград, кто трудиться рад.

Вот мы и вернулись к поговорке:
Baloo:
не одну жабу надо перецеловать!
смех Тоже своего рода труд. смех

Baloo
30 нояб. 2012 15:42

Чикаго
Ответ для NezabvennayA:
Тогда, остаётся одно - ждать прЫнца на белом коне.

NezabvennayA
30 нояб. 2012 18:13

Чикаго
Ответ для Baloo:
Baloo:
Тогда, остаётся одно - ждать прЫнца на белом коне.

Аха, главное, чтобы не было, как в --->
- Ты кто?
- Я принц на белом коне!!!
- А где же принц? смех
Исправлено: NezabvennayA 30 нояб. 2012 18:14

Weter
30 нояб. 2012 18:58

Чикаго
Ответ для Sanagrel:
Sanagrel:
Ничего не <полно>,женского роду всего 6 человек, а мужского трое.
я на инвалидности с 2006 года, мне 46 лет, живу в Нью Джерси, разведена, детей нет, хотела бы найти родственную душу, чтобы понимали друг друга что называется с полу слова, я не то чтобы уж сильно зависима от помощи других,было много травм...ищу друга сначала а в перспективе мужа.Я самостоятельная, в материальном плане независимая, имею высшее экономическое образование,по профессии экономист-бухгалтер.Люблю музыку,природу,кошек,много читаю.Не могу терпеть когда лгут и лицемерят.

Так если найдётся один (одна)из 9-ти, и то хорошо.Вот только не знаю разрешены ли в Чикаго, Мэйплвуд однополые браки..?
Конечно выбор не бокат, если конечно не расчитывать на другую тысячу, тех которые коптят небо в странах бывшего союза и Европе. Но перспектива их получить долгоиграющую визу в посольстве US, для того что б стать другом, мужем или ещё кем-то, равна ещё меньшему проценту. Хотя желающих и понимающих с полуслова вас (как и вы их), так сказать родственные души,не так уж и мало наберётся здесь. Только вот, что делать с департаментом по выдачи виз, который выдаёт их только при личном собеседовании на разговорном english, и заглянув на ваш (их) банковский счёт?
Исправлено: Weter 30 нояб. 2012 19:05

Sanagrel
01 дек. 2012 00:25

Чикаго
Ответ для Weter:
Да вы правы,наверное инвалиду труднее получить визу, хотя сейчас ведь всем дают визы, зависит от матер.обеспеченности туриста, независимо какой турист инвалид или нет, сначала турист а потом и мужем может статьулыбка Однополный брак можно и в другом штате заключить, где он легализован и переехать уже в другой как couple,одному на чужбине ну просто тяжело.Буду ждать здесь раз вы сказали их здесь не мало наберется.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир