Okolov:
Если вы в курсе, как дела у Александра, где он сейчас?
Житель Приморского края Александр Кашин, который 16 апреля отправился из Приморья в инвалидной коляске с мотором до Москвы, добрался до конечного пункта.Как рассказал сам Кашин, две недели путешествия сказались на его здоровье."Я прошел около 11 тысячи километров, своим ходом я прошел на ней чуть более двух тысяч километров", - сказал он, добавив, что большую часть дороги все-таки ловил машину и просил подвезти.
Гиви
08 июнь 2011 18:00
Не перевелись еще богатыри ...Житель Приморского края Александр Кашин, который 16 апреля отправился из Приморья в инвалидной коляске с мотором до Москвы, добрался до конечного пункта.Как рассказал сам Кашин, две недели путешествия сказались на его здоровье."Я прошел около 11 тысячи километров, своим ходом я прошел на ней чуть более двух тысяч километров", - сказал он, добавив, что большую часть дороги все-таки ловил машину и просил подвезти.
Okolov
08 июнь 2011 18:29
Не перевелись еще богатыри ...Спасибо, интересно, что будет дальше?