правила форума

AleVic
10 дек. 2010 18:48

Санкт-Петербург. Акция «Город равных возможностей»
Ответ для Ravilya:
Ravilya:
Этот вопрос уже лет 15 задают все колясочники.

А что? В Санкт-Петербурге, инвалиды, только колясочники? Других нет?

Ravilya:
могли бы сдвинуть на начало ноября.

Во всём мире? скромняга скромняга

Ravilya
10 дек. 2010 20:58

Ответ для AleVic:
AleVic:
А что? В Санкт-Петербурге, инвалиды, только колясочники?

Разговор в контексте снега и холода, а преодоление этих факторов затруднительно опорникам.

AleVic:
Во всём мире?

Речь не о Международном дне 3 декабря, а об акции.

AleVic
10 дек. 2010 21:00

Ответ для Ravilya:
Ravilya:
а об акции.

Акция, к чему приурочена?

Ravilya
10 дек. 2010 21:11

Ответ для AleVic:
AleVic:
Акция, к чему приурочена?

Акция идет месяц. Естественно она подгадана под 03.12, но не зациклена на нем. Она у нас два раза в год.

Ответ для MisterPronka:
И в июне будет.

сирафима
10 дек. 2010 22:20

Ответ для Ravilya:
добрый вечер Равиля!странно все как-то выглядит.информация в последнию минуту! и под зановесь ГРАНДИОЗНОЙ ГУЛЯНКИ .СПАсибо!

Ravilya
10 дек. 2010 22:43

Ответ для сирафима:
сирафима:
странно все как-то выглядит.информация в последнию минуту! и под зановесь ГРАНДИОЗНОЙ ГУЛЯНКИ .

Не поняла... Типо наезд? смех
1. Тема открыта 23 ноября (т.е. сегодня как 18 дней).
2. Никого на акцию не приглашала. Это не моя вечеринка. Темя открыта с другой целью.
3. Про какую гулянку речь? Приснилось что-то?..

Julianna
11 дек. 2010 09:40

Ответ для сирафима:
Да Равиля-то причём? Равиле спасибо, что донесла до нас эту новость.
А об этом должен был озаботиться город. Если уж это всё якобы для нас, то и надо было эту инфу через районные ОИ распространять.
Потому что я с удовольствием посетила бы сегодняшний рок концерт. Но в отличие от молодого человека с ником "рыбак" улыбка я не знаю, как "найти помощь волонтеров в доставке моего тела"
Поэтому "город равных возможностей" - это не про меня...

рыбак
11 дек. 2010 11:15

Julianna:
Но в отличие от молодого человека с ником "рыбак" улыбка я не знаю, как "найти помощь волонтеров в доставке моего тела"

Когда звонил и записывался на концерт девушка на том конце провода сказала, что возле Ледового дворца будут дежурить волонтеры, которые и помогут попасть внутрь помещения.Не знаю как будет на самом деле, отпишусь после этого мероприятия.
Исправлено: рыбак 11 дек 2010 11:16

Julianna
11 дек. 2010 14:10

Ответ для рыбак:
Спасибо за ответ, Виктор. Но для меня наоборот: главное - добраться туда. А это сейчас по снегу тяжело.
Вам желаю хорошего путешествия и концерта улыбка

рыбак
12 дек. 2010 10:48

Побывал вчера на концерте,на перекрестке перед въездом в Ледовый Дворец стоял наряд ДПС, при названии пароля "колясочник" пропустили прямо к главному входу. Помощь волонтеров не понадобилась, только забрал у них билеты, внутрь проехал без труда, "припарковался" напротив сцены за рядом сидений, супруге выдали стульчик. На концерт приехало еще несколько колясочников, точно более десятка, при парковке автомобиля встал рядом с микроавтобусом "Либерти" и еще наблюдал желтый микроавтобус со знаком "инвалид". По концерту-выступали рок-группы "Пилот", "Братья Гримм"(только почему то был один из братьев), "Разные люди" (солист сам спинальник), "Моральный кодекс", "Уматурман", выступили еще две группы из Германии и Дании, в которых играют музыканты с ограниченными возможностями. Все пели вживую, в принципе понравилось, если бы акция была в более теплое время года, то думаю народу было бы значительно больше. Единственный минус, при попытке кому-нибудь потанцевать возле сцены или в проходе бдительные мужчины в строгих костюмах присекали на корню, и тут "ограничения". На концерте точно были ребята, посещающие этот сайт, может кто-нибудь еще напишет и выскажет свое мнение по данному мероприятию...

Julianna
12 дек. 2010 13:54

Ответ для рыбак:
рыбак:
встал рядом с микроавтобусом "Либерти"

Т.е. как с автобусом Либерти??!! Они кого-то туда привозили? Странно, а на из странице В контакте тишина и ни слова об этом...

Ronin
12 дек. 2010 20:07

Ответ для Ravilya:
Порадовало как обычно желание волонтеров комитета по молодежной политики обхамить и типа на наилучшие пожелания в жизни сказать какое хорошее настроение может быть мы типа опахали тут день.
Просто как то даже позабавило это.

MisterPronka
12 дек. 2010 20:20

Ответ для Ronin:
Ronin:
Порадовало как обычно желание волонтеров комитета по молодежной политики обхамить и типа на наилучшие пожелания в жизни сказать какое хорошее настроение может быть мы типа опахали тут день.

Значит их по старинке, в добровольно-принудительном порядке пригнали (а не они сами).

sabir
18 май 2012 23:43

Ответ для Ronin:
"Город равных возможностей" - этого нет в жизни , не существует. В жизни все ограниченно !! Это очень смешно читать это породокс !! Это блеф !!
По настоящему в реальности Молодых Инвалидов Притесняют Унижают Оскарбляют Общество "Молодых Здоровых без проблем" !! Нет хороших пенсий не начто жить , нет хорошей работы , не дают работать на складе кладовщиком , отказывают вовсем в серьезных отнашениях и любви !!

Все это ваш так называемый хваленный "Город равных возможностей" - одна болтовня !!
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир