правила форума

Baistriuk
12 март 2010 15:21

Как забыть любимого человека???
Добрый день. Я не рассказчик но попробую т.к. для меня очень важно ваше мнение! Прожив с супругой 12 лет в месте она подала на развод, в жизни как и у всех была любовь, страсть, ссоры. После того как наступил кризис та организация в которой я занимал далеко не последнюю должность перестала существовать и я как и многие оказался на улице! После отвернулись друзья, мол не денег не статуса не работы и вот в этот момент когда меня казалось бы должен поддержать самый близкий человек происходит не мыслимое! "Мы разводимся". Что делать, куда бежать? Ни работы, ни друзей и жена с ребёнком ушла! Я человек сильный и это общество я поджал под себя, избавился от так называемых друзей, нашёл работу, но как забыть ту которой я доверял двенадцать лет?Как выкинуть её из памяти ведь прошло не мало, пол года как! И как верить другим? Как после этого вообще доверять кому либо? Мне очень хотелось бы услышать ваше мнение, заранее благодарен!
""Baistriuk""!

Этуаль
12 март 2010 15:36

Ответ для Baistriuk:
После 10 лет совместной жизни меня бросил муж.Бросил потому,что я стала инвалидом.Сказал,что это позор когда жена-инвалид.
Пол-года это не срок ждля того,чтобы забыть.Ничего конкретного делать не надо,время излечит и притупи боль.Предательство же вы будете помнить всегда.Все кто от вас отвернулся в сложной ситуации,пусть и уходят.Зачем вам такие "друзья"?Предав единожды,предадут и дважды.Я знаю как больно это пережить.Но придется.И конечно вам встретятся порядочные люди.Ведь в мире все в балансе,если где-то убыло,то где-то прибыло.

Lucifer
12 март 2010 15:40

Ответ для Baistriuk:
Время лечит всё пройжёт как с яблонь белый дым

Baistriuk
12 март 2010 15:43

Ответ для Lucifer:Как с душой быть, она не спать не есть не даёт, болит и голова уже болеть частенько стала?

Lucifer
12 март 2010 15:47

Ответ для Baistriuk:
Как с душой быть, она не спать не есть не даёт, болит и голова уже болеть частенько стала?

Ну тут тока одно лекарство в запой надо идти Помогает залей свою любовь вином
Помогает хотябы неделю потом легче будет Поверь не ты первый не ты последний
Стешок я тебе бо рассказал по этому поводу матершинный правдо Да не буду боюсь забанят

Этуаль
12 март 2010 15:47

Ответ для Baistriuk:
С головой?Все мысли можно контролировать,сначала плохо получается,потом-все лучше и лучше.Занимать себя чем угодно.Начиная от банальных физических упражнений и заканчивая ну,к примеру,изучением китайского языка.Чем больше вызаняты,тем меньше остается времени на не нужные мысли.

Юлюшка
12 март 2010 15:48

Ответ для Baistriuk:
Я полность согласна с Аней. Сейчас у вас новый приод в жизни, возможно самый трудный, но он пройдет. Зато, теперь вы точно знаете, кто для вас друг, а кто, просто им казался. А в новом периоде, появятся люди, которые будут вас любить, просто за то, что вы есть. И это намного ценнее и приятнее.

Baistriuk
12 март 2010 15:50

Ответ для Этуаль:
Не лезет в голову ничего, я с людьми по работе очень много общаюсь и то не помогает!

Этуаль
12 март 2010 15:55

Ответ для Baistriuk:
Заставляйте себя.А вообще,скажу вам честно,это не единственная женщина на свете.Есть еще масса других.Я понимаю,что вы к ней привыкли,возможно она была вашей первой женщиной,но это все переживаемо.Тяжело,но переживаемо.Скажите,в чем смысл надеятся на что-то от человека который вас предал?Типа радости вы делили вместе,а горести - это ваши проблемы?Идите дальше-жизнь продолжается...

матроскин
12 март 2010 15:57

Ответ для Lucifer:
Lucifer:
Ну тут тока одно лекарство в запой надо идти Помогает залей свою любовь вином

Нет забвенья в вине,потом еще хуже будет.

Baistriuk
12 март 2010 16:00

Ответ для Этуаль:Это не вопрос, я всё это понимаю, и т.к. я ещё и козерог до кучи казалось бы вообще всё должно пройто стороной а нет! Да и не в этом дело с собой то я справлюсь! Веры ведь нет никакой женщинам, понятно что не все такие а где не такие???

Lucifer
12 март 2010 16:01

Ответ для Baistriuk:
Девушки не правельно тебе толкуют Женская психика и мурская разные
Говорю купи бутылку водки и выжри Поверь сам был в такой передряги
Поможет чесно Мозги за туманеш и она уйдёт отстанет от тебя Легче станет Хоть 200 прими на грудь Сегодня пятница тем болия после трудовой вахты

Этуаль
12 март 2010 16:02

Ответ для Baistriuk:
Конечно не все... И даже порядочных больше.Просто вам не повезло.Так бывает.И пока не пройдешь этот путь,не узнаешь,кто есть кто.Вера будет возвращать постепенно.

Ncil
12 март 2010 16:04

Ответ для Baistriuk:
Ушла далеко любимая женщина? Или где то рядом живет?

Baistriuk
12 март 2010 16:04

Ответ для Lucifer:Так и спиться не долго! Если так поступать!

Lucifer
12 март 2010 16:07

Ответ для Baistriuk:
Так и спиться не долго! Если так поступать!

Не боись не сопёшся Я две недели в стельку валялся и не чего живой
Кароче напейся скажу от любви не кто ещё не умер Будеш жить как не крути Канечно если руки на себя неналожиш
Исправлено: Lucifer 12 март 2010 16:09

Baistriuk
12 март 2010 16:08

Ответ для Ncil:Живёт то она на другом конце города но вот из за ребёнка приходиться её видеть!

Джил
12 март 2010 16:10

Ответ для Baistriuk:
А может причина не только в потере работы и снижении достатка? Ведь и друзья ушли и жена...Ну не могли же вы себя так долго окружать сплошь одними корыстными личностями и предателями! Может быть что-то происходит в вас самом?

Авантюрина
12 март 2010 16:12

Ответ для Baistriuk:

Baistriuk:
Веры ведь нет никакой женщинам, понятно что не все такие а где не такие???

А вы уверены, что она ушла именно из-за ваших проблем с работой?
Это вряд ли первопричина, скорее повод.

А раз причина - это то, что прошла любовь и вы перестали быть ей нужным, то где и в чем предательство? недоумение

Baistriuk
12 март 2010 16:12

Ответ для Джил:Все друзья погодки разошлись, кто спился, скололся, кто на верх ушёл, разные мы стали вот и разбежались а вот жена то???
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир