правила форума

Mihailusenko
16 фев. 2019 11:48

Все что связанно с травмой на производстве
Ответ для Данис:
Могу ошибаться ,но насколько я знаю источник финансирования на цену не влияет Продавцу услуги всё равно,инв.по общему заболеванию или производственник В твоём случае выплаты
Данис:
(Источник финансирования: Средства обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний)
и в данном источнике деньги есть всегда в отличии от
Данис:
(Источник финансирования: средства Федерального бюджета, переданные Фонду социального страхования Российской Федерации в пределах лимитов бюджетных обязательств на 2019 год).

Думаю что в этом вся разница
Исправлено: Mihailusenko 16 фев. 2019 11:52

Данис
16 фев. 2019 12:07

Ответ для Mihailusenko: А так действие ФСС правомерно да, имею виду размер компенсации могут брать с последней закупки без разницы контракт на кого заключен производственникам или бытовикам?
Исправлено: Данис 16 фев. 2019 12:07

Mihailusenko
16 фев. 2019 12:08

Заинтересовало и вот что откопал..
При этом положения Закона N 44-ФЗ не регламентируют механизм снижения цены по источникам финансирования.
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

Mihailusenko
16 фев. 2019 12:11

Ответ для Данис:
Думаю да

Данис
16 фев. 2019 12:58

Ответ для Mihailusenko:
Ясно спасибо! В таком случае информацию с оф.сайта ФСС о стоимости ТСР для инвалидов и для застрахованных нужно объединить ибо разницы нет.Интересно если бытовик обратится за компенсацией а последняя закупка ТСР на тот момент была для производственников по дорогой ценеулыбка

Mihailusenko
16 фев. 2019 14:33

Ответ для Данис:
Вопросы и ответы,пригодится
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти
А по цене всё таки лучше ещё инфо поискать Лично я с такой проблемой не сталкивался и могу ошибаться
Исправлено: Mihailusenko 16 фев. 2019 14:39

Rad
16 фев. 2019 18:45

Ответ для Данис:
у нас оплота идет не как у бытовиков.. то есть также по последним контрактов, ну у нас там цены то есть надо смотреть меньше миллиона.. вот это наше по закупкам у бытовиков больше миллиона мне так объясняли наши в фсс

Alkot
16 фев. 2019 21:54

оплата по последнему исполненному контракту в РФ для произв-в. Кинули пипец как, лубр. катетеры по 55р. оплатили, сюрприз перед НГ.
Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 20.08.2018 № 529н
(вступил в силу с 26.11.2018)

Rad
17 фев. 2019 09:54

Ответ для Alkot:
вот они час на этот приказ и ссылаются и все..
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир