правила форума

Этлайн
03 фев. 2010 19:47

В Турции построят курорт для инвалидов
Алания построит курорт для людей с ограниченными возможностями

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

В Алании туризм в области будет продлен до 12 месяцев в году благодаря планам строительства “Международного Центра Реабилитации и Обучения для людей с ограниченными возможностями” .
Красота природы области и развитая туристическая инфраструктура, смогут привлечь в Аланию более 12 миллионов инвалидов Европы, сделав ее тем самым крупнейшим туристическим и реабилитационным центром для людей с ограниченными возможностями, пишет tourexpi.com
Международный Центр Реабилитации и Обучения для людей с ограниченными возможностями, рассчитанного на 300 человек, должно продлиться около года. Место строительства пока центра держится в тайне.
В работе по строительству центра примут участие представители разнообразных Фондов и Организаций для людей с ограниченными возможностями из Польши, Швеции, Словакии и Чехии.

Denik
03 фев. 2010 19:51

Ответ для Этлайн:
Этого стоило ожидать, самое веселое начнется если стоимость путевок будет ниже чем в санатории на территории эксСССР.
Турки хитрые и продуматые, они из своих климатических условий и расположения выжмут все. Да и уровень сервиса у них вполне нормальный.

Этуаль
03 фев. 2010 20:21

Ответ для Этлайн:
Так в Турции уже есть специализированный курорт.

Этлайн
03 фев. 2010 20:25

Ответ для Этуаль:
Этуаль:

Тогда надо срочно потребоватьнельзя (грозно)чтобы прекратили строитьсмех

Denik
03 фев. 2010 20:25

Ответ для Этуаль:
Этуаль:

Будет еще, для них это возможность привлечь дополнительных туристов. Тем более для западноевропейских страховых компаний наличие таких курортов-реабилитационных центров будет выгодным, сокращаются их расходы. Так что думаю таких курортов со временем может стать больше.

Этуаль
03 фев. 2010 20:32

Ответ для Этлайн:
Этлайн:
Тогда надо срочно потребоватьчтобы прекратили строить

Да пусть строят,чем больше тем лучше.А вообще большинство отелей приспособлены для колясочников.Это из личного опыта.

Rezo
03 фев. 2010 21:22

Ответ для Этуаль:
Этуаль:

а можно полное название ?

что-то топяндекс не выдает...

ЭленКа
04 фев. 2010 20:53

Ответ для Этуаль:
А сколько стоит это удовольствие? Например на инвалида и сопровождающего на 12 дней.

Этуаль
04 фев. 2010 21:13

Ответ для Rezo:
Честно говоря название не помню...Этот отель обсуждался в рубрике "Путешествия" пару лет назад.Такой же курорт есть в Греции,недалеко от города Лутраки.

Этуаль
04 фев. 2010 21:16

Ответ для ЭленКа:
Это надо узнать у турагенства Амадель Тур,они занимаются отправкой инвалидов на отдых в разные страны.

Denik
04 фев. 2010 21:35

Ответ для Этуаль:
Этуаль:
Это надо узнать у турагенства Амадель Тур,они занимаются отправкой инвалидов на отдых в разные страны.

ИМХО, кроме как у них стоит поинтересоваться в других турбюро на счет чего-то такого вот. Для них это непрофильно и стоимость может оказаться гораздо ниже в порядке скидки или желания сделать хорошее дело. улыбка

Этуаль
04 фев. 2010 21:43

Ответ для Denik:
Конечно стоит,просто они я знаю занимаются конкретно инва-туризмом.У них есть отдых даже с возможностью прохождения гемодиализа.Естественно кому это надо.

Denik
04 фев. 2010 21:45

Ответ для Этуаль:
Этуаль:
Конечно стоит,просто они я знаю занимаются конкретно инва-туризмом.У них есть отдых даже с возможностью прохождения гемодиализа.Естественно кому это надо.

Вот как раз из-за этого стоимость той части услуг что их может быть завышена по сравнению с обычными турбюро. Конкурентов то у них вроде как и нету.

Этуаль
04 фев. 2010 21:56

Ответ для Denik:
Так это и так понятно,что цена завышена....Вот только обычные турагенства не очень-то хотят с нами работать...

Denik
04 фев. 2010 22:30

Ответ для Этуаль:
Щас кризис и они за любого клиента хватаются... да и фактор адекватности в общении имеет значение... За спрос денег не берут улыбка Где-то воду варить будут, а где-то возьмутся улыбка Люди ж ездят и через обычные турбюро и остаются вполне довольными улыбка

staspach
07 фев. 2010 15:20

Ответ для Этлайн:
Сейчас и в Сочи строят все изначально приспособленное для инвалидов или ты телик не смотришь.

Этлайн
07 фев. 2010 16:56

Ответ для staspach:
staspach:
Сейчас и в Сочи строят все изначально приспособленное для инвалидов или ты телик не смотришь.

Спасибо, я в курсе. Не только телек смотрю, но и в Сочинскую мэрию позваниваю...контролируюсмех как идут работы по благоустройству города к моему приездусмех

Ольга
11 фев. 2010 12:25

Ответ для Этлайн:
Этлайн:
в Сочинскую мэрию позваниваю...контролирую как идут работы по благоустройству города к моему приезду

Я тоже хочу! улыбка

Этлайн
13 фев. 2010 14:39

Ответ для Ольга:
Ольга:
Я тоже хочу! улыбка

Поехали! подмигивание

магерк
13 фев. 2010 14:57

Ответ для Этлайн:
Девок кадриш ,я всё жене твоей расскажу.
Исправлено: магерк 13 фев. 2010 15:03
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир