правила форума

Юлюська
26 янв. 2010 01:09

Потенция
Левитра, Сиализ, Виагра и т.п ...пользовались? Эффект, действие, польза...Делитесь.

Только вот хамить не надо...тема серьезная для многих..

sid
26 янв. 2010 01:20

Потенция
Ответ для Юлюська:
Левитра, Сиализ, Виагра и т.п ...пользовались?

У мальчика проблемы? злая ухмылка
Эффект, действие, польза...Делитесь.

Говорят в этом деле имбирный корень помогает, это такая розовая штучка, к суши обычно подают, продукт натуральный и довольно вкусный, так шта пусть налегает черт

Юлюська
26 янв. 2010 01:26

Потенция
Ответ для sid:
Спасибо радость моя, хоть ты ответил сердце А так, вообще...тут нет пацанов с проблемой потенции) Тут все пальцем хорошо минусы ставят, а потом в поисковике судорожно ищут слово "левитра" "сиализ"....И читаю читают читают инструкции)))

МаринаИ
26 янв. 2010 09:31

Потенция
Ответ для Юлюська:
Не думаю, что здесь найдется много смельчаков этим поделиться. Обычно об этом молчат.
Не знаю, можно ли на портале давать ссылки на другие форумы.. Но я не в качестве рекламы, а просто как совет
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти
-- Мужской Форум : применение и отзывы о дженериках виагры, сиалиса, левитры

headway
26 янв. 2010 09:55

Потенция
Ответ для МаринаИ:
МаринаИ:
Форум : применение и отзывы о дженериках виагры, сиалиса, левитры

Спасибо, за ссылку..надо подробненько ознакомиться)
Сам однажды пробовал эффект виагры - замечательное действие))...2 часа полного стояния)

Юлюська
26 янв. 2010 10:05

Потенция
Ответ для headway:
headway:
..2 часа полного стояния)

А разве это не опасно такое долгое "стояние"?

headway
26 янв. 2010 10:13

Потенция
Ответ для Юлюська:
Юлюська:
А разве это не опасно такое долгое "стояние"?

мне понравилось)..подруге - тоже)

shaman
26 янв. 2010 13:04

Потенция
Ответ для Юлюська:да виагру конешно не пробовал хотелось бы надо молочные продукты есть я раньше в молочной фирьме работал каждый день сметану ел ничего нормально было сейчас даже после травмы нормально все наверно сметана помогает вкусная она люблю ее очень

lorinser
26 янв. 2010 13:22

Потенция
Ответ для Юлюська:
Юлюська:
Сиализ

Эффект есть. Но есть и побочное действие в виде резкого повышения давления чуть ли не до обморока. Надо свое искать - это к любому лекарству относится.

Юлюська
26 янв. 2010 13:40

Потенция
Ищущий:
А чего-нибудь успокаивающего нету? )

Ну а серьезно, вдруг ОН не будет падать все 36 часов ?удивление

SVA
26 янв. 2010 13:54

Потенция
Ответ для shaman:
Маленькие они и глупые. Да и деревню видели в кино. Я только уточню - сметана из под коровы. Я не пробовал - но бабушки советуют - а я бабушкам верю.

алексейпет
26 янв. 2010 13:54

Потенция
Ответ для Юлюська:Честно скажу со стояком проблем нет есть проблемы с чувствительностью,слышал что спинальники колят папаверин говорят очень хорошо помогает

Казак
26 янв. 2010 13:57

Потенция
Ответ для Юлюська:
Думаю было бы продуктивнее задать вопрос в теме "Консультация нейроуролога". Советы не профи могут быть чреваты. Слышал истории про умников, которые вкалывали себе слонячью дозу папаверина, что приводило к приапизму и свертываемости крови в "пипиське"

Юлюська
26 янв. 2010 13:59

Потенция
Ответ для алексейпет:
Не каждый решиться колоть своего "друга" нетушки

Юлюська
26 янв. 2010 14:03

Потенция
Ответ для Казак:
Спасибо за совет про тему нейроуролога.

Да, я тоже про умников с папаверином слышала, которые остались без своего маленького "друга" в результате неверного введения препарата секрет

SVA
26 янв. 2010 14:03

Потенция
Ответ для Казак:
Легко отделался. Замечание правильное. У меня есть пример - когда чел. кони двинул. Мечтать не вредно - но если проблема со здоровьем - не торопись умереть при исполнении .... круто круто круто

shaman
26 янв. 2010 14:06

Потенция
Ответ для алексейпет:точно брат он стоит а чувствительности нет мало кайфу
смех

Юлюська
26 янв. 2010 14:12

Потенция
Ответ для shaman:
shaman:
точно брат он стоит а чувствительности нет мало кайфу

Нужно, наверно, чаще ЭТИМ делом заниматься, во всем нужна практика доктор

shaman
26 янв. 2010 14:18

Потенция
Ответ для Юлюська:точно нужно наверное мало времени прошло 3 месяца с небольшим после аварии ничего наверстаем а там глядишь и чувствительность появится
смех

Mitriy
26 янв. 2010 18:02

Потенция
Ответ для Юлюська:
От таблеток этих голова болит.. А что касается папаверина, то доза не больше 1,5 кубика. Если больше вколоть, то риск остаться без прибора 90%.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир