первый российский интернет портал для инвалидов
Сообщество Путешественников без ограничений и барьеров. Поделиться опытом, прочитать отзывы, заказать проверенную комнату в отеле, тур, найти гида, сопровождающего. У нас каждый может зарабатывать гидом на следующее путешествие!
правила форума

Stich
20 окт. 2016 23:32

Нет чувствительности половых органов. Что делать?
Ответ для KalekinLipezk:
KalekinLipezk:
,так ей вкуснее будет.

Сгущенка решает. подмигивание
сигарета, курить

zadov
22 окт. 2016 10:51

Ответ для Оля:
Люцифер,ты в своем амплуа...Хотела бы я узнать о тебе больше,просто так...

Здравствуйте Оля это я бывший люцик ваш солдатик.Сейчас я уже ушёл из большого секса Сейчас преподаю в уневерситете по половому вопросу Кароче учу молодёж как правельно надо встовлять
Что могу сказать просто маложёх сейчас продвинутая Я бала первая ласточка на этом портале по половым вопросам
Раньне меня бы за такое Казак забанил Я ему тагда ещё писал что придут люди Он не фига не придут непозволим а нафлудили уже на 4 строницы
Мы тогда лбсуждали такое надо ему какую то фигню калоть в член что не помню
Ну досведания кагда небудь свидимся

KalekinLipezk
22 окт. 2016 17:23

Ответ для Stich:
Просто у меня мёда много.

Jendos
23 окт. 2016 08:49

Ответ для iwandelamasha:
так что теперь все хорошо ??? или как недоумение я насчет работы органа

Jendos
23 окт. 2016 08:52

Ответ для АндрейО: а ты сам то пользуешьсянедоумение подскажи как это делать и а то говорят что ставишь укол он то вроде в поряде а вот гловка мягкая и неполучается с партнершей

Дмитрийй
18 нояб. 2016 15:46

Все процессы происходят в голове, а органы и нервные окончания лишь осуществляют "обратную связь" с реальностью.
Если вы видите эротические сны и в них вы чувствуете, то значит гарантировано вы можете чувствовать и во время бодрствования.
Какая вам разница, это чувствительность идет от полового члена или формируется в голове?
Главное - что бы вы чувствовали.

Но как уже было сказано - проще сказать и понять, чем почувствовать то, чего нет.
Поэтому, надо себя натренировать на мнимые ощущения.
Как это сделать? Тут подход должен быть индивидуальным, так как никто лучше вас себя не знает.
Однако, что бы не бросить это дело в самом начале или в середине, надо, что бы этот процесс был необременительным, а еще лучше интересным.
Идеально, когда у вас есть сексуальный партнер, который тоже хочет, что бы у вас сексуальная функция возродилась.
Поэтому надо перевести это важное дело в процесс игры или исследовательского процесса.
Исследовательский процесс больше годится, когда секс партнера нет.

Итак, примеры того, как можно играть:
у вас встал, вы зовете партнершу и она делает с вашим членом то, что ей интересно (кроме как засунуть в рот или влагалище).
Например качает, щелкает по нему, и наслаждается тем, как он раскачивается.
Ее задача сохранить внимание и интерес к вашему члену пока он стоит. Ваша - наслаждаться ее эмоциями.
Может ей будет интересно разрисовывать ваш член кисточками или обмазывать взбитыми сливками или еще чего, лишь бы ей это было интересно.
Для экстремалов подойдет и обливание члена капельками горячего воска (не парафина, а именно воска. Так как он имеет более низкую температуру плавления)
Заканчивать такое занятие лучше полным расслаблением. А если вам обоим захотелось продолжить половым актом или минетом, то лучше это сделать минут через 15 после занятия.

Суть метода в том, что ваш мозг выработает приятные эмоции, от того, что вашим членом занимаются или он в деле.
Эти эмоции могут быть даже полностью идентичны настоящим ощущениям.

вся статья и рекомендации для женщин -тут
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

assonik
19 сен. 2019 10:54

Ответ для Дмитрийй:
ну дак где взять чуствительность если пенис еще не вырос

мариночка
19 сен. 2019 17:12

Ответ для assonik:
off topic не флуди стена2

Wheelchair
26 окт. 2019 07:36

Ответ для assonik:
вам сколько лет, что у вас не вырос?
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002