правила форума

Lexander
10 июнь 2009 08:12

А любовь с первого взгляда бывает ?
Нет, не бывает. Доказательство простое. Они женятся, потом половина разводятся, значит это не любовь. А если бы хорошо узнали друг друга до свадьбы, разводов (в смысле расторжения брака) было бы меньше. Поэтому надо сначала узнать друг друга, потом только можно говорить про любофь, я считаю так.

Домовой
10 июнь 2009 08:46

Ответ для Ksenia:
С первого взгляда бывает страсть, а для того чтобы полюбить время нужно... Вообще для меня любовь- разновидность привычки... Зато страсть уходит, а любовь никогода)))

Сероглазка
10 июнь 2009 09:40

Ответ для Ksenia:
Бывает.
30августа будет уже 30 лет как люблю одного,и живу с одним.Как полюбила так и живу и причём это моя первая любовь.Любима ли сама? Любима!!!

Sarah
10 июнь 2009 11:16

Ответ для Maybe:
Maybe:
А брак Ваш счастливый, ну который с "первым" 23 года?

Если бы он был счастливым, то другие просто не появились бы в моей жизни. А вообще жаловаться не на что. Если что-то и не так, то во всем сама виновата: нефиг было замуж выходить в 19 лет, не имея никакого опыта общения с другими мужчинами.

Traum
10 июнь 2009 11:24

Ответ для Sarah:
Sarah:
нефиг было замуж выходить в 19 лет, не имея никакого опыта общения с другими мужчинами.

Как хорошо сказали...

жанна
10 июнь 2009 11:28

Ответ для Sarah:
Sarah:
нефиг было замуж выходить в 19 лет, не имея никакого опыта общения с другими мужчинами.

Не факт улыбка Первый мужчина от Бога...

DiSi
10 июнь 2009 11:33

Вчера знакомый рассказал, что влюбился в девушку с первого взгляда, как только фото ее увидел. Разовьются ли у них чувства в реале - время покажет.

Авантюрина
10 июнь 2009 11:57

Ответ для Ksenia:

Ksenia:
Что вы думаете про любовь с первого взгляда ?

С первого взгляда симпатия или сексуальное влечение только бывает, как мне кажется)

Просто потом у некоторых это перерастает в более серьезное отношение, поэтому они и считают, что это любовь у них с первого взгляда приключилась)

липкая
10 июнь 2009 13:13

Ответ для Авантюрина:
Авантюрина:
С первого взгляда симпатия или сексуальное влечение только бывает, как мне кажется)

это и есть влюбленность, которая либо быстро проходит либо стремителльно перестает в что-то большее.

липкая
10 июнь 2009 13:16

Ответ для Авантюрина:
Авантюрина:

это и есть влюбленность, которая либо быстро проходит либо стремительно перестает в что-то большее.

Авантюрина
10 июнь 2009 13:36

Ответ для липкая:

липкая:
это и есть влюбленность

Да ну, по-моему, симпатия и страсть не = влюбленность)

липкая
10 июнь 2009 13:43

Ответ для Авантюрина:
Авантюрина:
Да ну, по-моему, симпатия и страсть не = влюбленность)

А что еще для нее по-твоему нужно? Энная сумма в его бумажникеподмигивание

Raptor
10 июнь 2009 13:47

Ответ для Ksenia:
какая там лубовь...
у самки выработался ферамон, самец его учаял и пошло поехало, а соплежуи-романтики назвали это "любовь с первого взгляда".

Мирабелла
10 июнь 2009 16:12

Ответ для Ksenia:
Я раньше как-то не задумывалась, бывает или нет. И любовь ли это, не уверена. Но, случай, когда с первого взгляда почва под ногами поплыла и захотелось глядеть в эти глаза еще и еще, был. улыбка

Ответ для жанна:
жанна:
Первый мужчина от Бога...

Ой, какой ужас тогда мне Бог приподнес! смех
Первый муж, может и от Бога, согласна, но не первый мужчина...
Исправлено: Мирабелла 10 июнь 2009 16:18

Maybe
10 июнь 2009 16:24

Ответ для Sarah:
Sarah:
Если бы он был счастливым, то другие просто не появились бы в моей жизни.

Ольга, я извинясь, я вот этого и не поняла, Вы (судя по посту) до сих в браке с "первым".. так почему же не развелись до сих пор, если уже есть давно другой мужчина, с которым Вы счастливы?

Фея
10 июнь 2009 16:32

Лучшее лекарство от любви с первого взгляда - посмотреть еще раз. подмигивание

Верба
10 июнь 2009 16:52

Ответ для Ksenia:
Ksenia:
Что вы думаете про любовь с первого взгляда ?
Верите ли вы в нее?

Вы что народ!злая ухмылка До 14-18 лет (смотря на скорость взросления) только так и влюбляются по законам жанра - с самого первого мимолетного взгляда!!! У кого не так было?!! Не в-е-р-ю!
ай яй яй
Исправлено: Верба 10 июнь 2009 16:55

Авантюрина
10 июнь 2009 17:00

Ответ для липкая:

липкая:
А что еще для нее по-твоему нужно? Энная сумма в его бумажнике

Ну разумеется смех

Симпатию и проч. надо пресекать на корню, если объект желания не соответствует запросам. А то потом грустно будет, типа "любовь зла"...

RBarthes
10 июнь 2009 17:19

Ответ для Lexander:

Lexander:
Нет, не бывает. Доказательство простое. Они женятся, потом половина разводятся, значит это не любовь. А если бы хорошо узнали друг друга до свадьбы, разводов (в смысле расторжения брака) было бы меньше. Поэтому надо сначала узнать друг друга, потом только можно говорить про любофь, я считаю так.

Скучная и примитивная логическая ошибка. С какой стати из того, что ПОТОМ РАЗВЕЛИСЬ, следует то, что ЛЮБВИ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО? С какого фига мы взяли, что любовь есть штука вечная, пожизненная? Что вообще в человеческих чувствах есть вечного??? Вот сегодня в Москве нет дождя, но из этого никак не следует, что два-три дня назад его не было. Был да и прошёл)))

матроскин
10 июнь 2009 17:24

Ответ для RBarthes:
Что вообще в человеческих чувствах есть вечного???

Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда.
Исправлено: матроскин 10 июнь 2009 17:52
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир