Специально для девушки Счастье, не знаю как еще подарить ей Подольские левады... (Леся Украинка писала - Красо України, Подолля!
Розкинулось мило, недбало! Здається, що зроду недоля, Що горе тебе не знавало!)
Желаю счастья! Сил от нашей родной земли - ВСЕМ!
demlika
09 июнь 2009 19:45
Красивые места
Ksenia
09 июнь 2009 22:17
Красивые меставодопад гремячий
oxana
10 июнь 2009 21:18
Красивые местаРозкинулось мило, недбало! Здається, що зроду недоля, Що горе тебе не знавало!)
Желаю счастья! Сил от нашей родной земли - ВСЕМ!
oxana
10 июнь 2009 21:41
Красивые места
Восточная
11 июнь 2009 01:16
Красивые местаЗдоровские фотки, как много красивых уголков в любой части земли!
Amrylovna
11 июнь 2009 01:52
Красивые местаА это река Амгунь в Хабаровском крае
Amrylovna
11 июнь 2009 02:01
Красивые местар.Амур и мост соединяющий Хабаровский край и Еврейскую обл.
Amrylovna
11 июнь 2009 02:12
Красивые места
Лота
12 июнь 2009 15:41
Красивые места
Лота
12 июнь 2009 15:45
Красивые места
shatinella
12 июнь 2009 19:57
Красивые места
shatinella
12 июнь 2009 20:04
Красивые местаЗнаменитый "Чимбулак"!
firenze
12 июль 2009 22:30
Красивые места
Маричка
12 июль 2009 22:34
Красивые места
Маричка
12 июль 2009 22:38
Красивые места
СергейК
12 июль 2009 22:39
Красивые местаИ еще пляж в Шарме
landniver
12 июль 2009 22:40
Красивые места
vaklu
12 июль 2009 22:47
Красивые места
vaklu
12 июль 2009 22:59
Красивые места
Николетта
12 июль 2009 23:04
Красивые места