первый российский интернет портал для инвалидов
Сообщество Путешественников без ограничений и барьеров. Поделиться опытом, прочитать отзывы, заказать проверенную комнату в отеле, тур, найти гида, сопровождающего. У нас каждый может зарабатывать гидом на следующее путешествие!
правила форума

Люсиандра
27 нояб. 2009 17:58

Брак и секс у инвалидов
Ответ для Клещ:
Славка, вот ты попал, я тут просто отдыхаю... Письменную инструкцию, плиииз!!!

Клещ
27 нояб. 2009 18:04

Брак и секс у инвалидов
Ответ для Lucifer:
Я по-жизни убеждённый мазахист. Тоисть люблю издеваться над собой, а над другими (тем более женщинами), ТЕМБОООЛЕЕЕ-ЕЕЕ! В САМЫХ ИЗВРАЩЁННЫХ ФОРМАХ очень смешно головокружение4 головокружение3 ыку ыку ку снеговик в снегу фифа ковбой сос шампанское вишня кубик рубика скрипка пиано рубка дров посилки костыли сигарета, курить трубка, курить ржач
Исправлено: Клещ 27 нояб. 2009 18:05

Lucifer
27 нояб. 2009 18:07

Брак и секс у инвалидов
Ответ для Люсиандра:
Дорогая Люда мне просто интересно как мужчины относятся к куни Девочкам нравица когда им делаеш
Вот и хочется узнать ккак мужчины относятся к этому процессу Испытывают они удовольствия при процессе
Мне очень нравица Запах от вагины клитор влажный слегка соленоват Очень возбуждает

Клещ
27 нояб. 2009 18:07

Брак и секс у инвалидов
Ответ для Люсиандра:
Смотри!!! А то тут извращенцы типа меня. Ещё поведёшся, потом думай. кто с кем и чьё?!!! очень смешно

Люсиандра
27 нояб. 2009 18:11

Брак и секс у инвалидов
Ответ для Lucifer:
Lucifer:
Мне очень нравица Запах от вагины клитор влажный слегка соленоват Очень возбуждает

Даже не знаю что сказать! Не нюхала и тем более не пробовала. Я вообще голубая, я как-то больше мужчин люблю! Извини...

Клещ
27 нояб. 2009 18:13

Брак и секс у инвалидов
Ответ для Lucifer:
И мне, и мне! Можно ещё медкром полить или вареньецем каким нить. Потом отрезать кусочек и попробовать. ржач Если понравицца - повторить. Ух ты завёл Lucifer, пойду, блин. А то расплачусь. плач очень смешно смех круто хорошо

Lucifer
27 нояб. 2009 18:21

Брак и секс у инвалидов
Ответ для Клещ:
И мне, и мне! Можно ещё медкром полить или вареньецем каким нить. Потом отрезать кусочек и попробовать. Если понравицца - повторить. Ух ты завёл Lucifer, пойду, блин. А то расплачусь.

Вы знаете Вечеслав обычно это делают начинаюшии каникулисты Мажут клитор обычно морожином и слизывают с него Или кладут на кончик клитора клубничку Когда Мужчина начинает лизать и кдубнчка ему как бы запрыгивает в рот
Очень обостряются не только половое влечения но и включаются вкусовые рецепторы

Клещ
27 нояб. 2009 18:27

Брак и секс у инвалидов
Ответ для Lucifer:
Так я это всё вырезаю и в микроволновку. смех Что там слизывать? Хавать надо, а не слизывать?))) Ладно, ухожу. Пошутили и будя! А то и впрямь, заражусь.

lapka
27 нояб. 2009 18:27

Брак и секс у инвалидов
Ответ для Lucifer:
Lucifer:
начинаюшии каникулисты

Это которых на каникулы распустили? очень смешно

Федоска
27 нояб. 2009 18:38

Брак и секс у инвалидов
Ответ для Lucifer:
Lucifer:
Когда Мужчина начинает лизать и кдубнчка ему как бы запрыгивает в рот

Ну Вы так сейчас всех девушек портала совратитесмех

Lucifer
27 нояб. 2009 18:53

Брак и секс у инвалидов
Ответ для Федоска:
Ну Вы так сейчас всех девушек портала совратите

Не Лен это я точно знаю Не которые мужчины не могут делать Ну там потташнивает Особенно если вагина имеет волосеной покров Волос езет в рот и может вызвать рвотную массу
Лучше начинать с бритой
Да может и мужчина бризгливый попадётся И тогда прибегают к таким приёмам

Федоска
27 нояб. 2009 19:08

Брак и секс у инвалидов
Ответ для Lucifer:
Lucifer:
Не которые мужчины не могут делать

Ну Вы я так понимаю к таким мужчинам точно не относитесь
смущение

Казак
27 нояб. 2009 19:10

Брак и секс у инвалидов
Ответ для Lucifer:
Lucifer:
кладут на кончик клитора клубничку

Люц, ты либо спишь с великаншами, либо клубника не уродилась ))
Исправлено: Казак 27 нояб. 2009 19:17

Федоска
27 нояб. 2009 19:21

Брак и секс у инвалидов
Ответ для Tisha:
Кристиночка, что то совсем все ушли от темы, хочу ответить тебе. Мне есть с чем сравнивать, т.к. всю жизнь была здоровой и чуть меньше двух лет, как инвалид. Лично для меня ничего не изменилось, всё так же. Те же чувства, ощущения, эмоции. Ну вроде и всёулыбка

djjenek
27 нояб. 2009 22:18

Брак и секс у инвалидов
Ответ для матроскин:
значит не умееш8ь ты

sabir
02 дек. 2009 19:36

Брак и секс у инвалидов
Ответ для tisha: Брак и секс нужен чтобы быть вместе и любить и не быть одинокими .
Исправлено: sabir 02 дек 2009 19:43

мариночка
02 дек. 2009 19:49

Брак и секс у инвалидов
Ответ для Казак:
Казак:
Люц, ты либо спишь с великаншами, либо клубника не уродилась ))

очень смешно Вот это я посмеялась...

Arslan
29 дек. 2009 11:39

Брак и секс у инвалидов
Ответ для tisha:
А любовь где? Думаю потебность в любви и любить - это психологическая потребность. Потребность секса - физиологическая. А брак - своего рода опособ бъединения этих потребностей. Инвалид человек или нет, не важно - чувства у всех ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ. Есть лишь проблема найти партнера для брака по любви, а не из принципа "стерпиться - слюбиться".

Storm
01 янв. 2010 01:54

Брак и секс у инвалидов
Брак и секс у инвалидов

Да бред это - попытка ухватится за прошлое, за то что ушло безвозвратно и навсегда.

Lucifer
01 янв. 2010 16:52

Брак и секс у инвалидов
Ответ для Storm:
Да бред это - попытка ухватится за прошлое, за то что ушло безвозвратно и навсегда.

Не я думаю что Вы не правы Знаете как елда чешится и у инвалидов тоже Про женщин не могу не чего сказать незнаю А у мужчин очень даже хочется вонзить
Я думаю что такие темы открывают потомучто Хочется ощутить то чувство трепита организма
Жалко что женщины не активны Могди бо тоже подмахнуть попкой

Только для чтения
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002