первый российский интернет портал для инвалидов
Сообщество Путешественников без ограничений и барьеров. Поделиться опытом, прочитать отзывы, заказать проверенную комнату в отеле, тур, найти гида, сопровождающего. У нас каждый может зарабатывать гидом на следующее путешествие!
правила форума

светлая
31 авг. 2008 22:46

Почему мужчины такие трусы, что не могут попрощаться глядя прямо в глаза
почему расстоваясь, мужчины чаще всего боятся говорить это в глаза!? чаще всего просто смываются, отсявляя горечь от этого бегства!?
Исправлено: Альматея 01 сен. 2008 08:37

Мирабелла
31 авг. 2008 22:56

почему мужчины таки трусы, чт не моут попрощаться глядя прямо в глаза
Ответ для светлая:
Или специально доводят до того, чтобы женщина первая ушла. У самих смелости не хватает изменить жизнь. Мужчины боятся перемен.
А что у Вас, конкретно, случилось?

Romuald
31 авг. 2008 22:56

Ответ для светлая:
Иногда прямые признания о прекращении отношений ранят женщин еще больше. Поэтому и стараемся делать это как-то уклончиво, не всегда прямолинейно. И дело тут совсем не в трусости, а в нежелании причинить боль.

Сандрильона
31 авг. 2008 23:11

Ответ для светлая:
светлая:
почему расстоваясь, мужчины чаще всего боятся говорить это в глаза!? чаще всего просто смываются, отсявляя горечь от этого бегства!?

возникает ответный вопрос: а если они (мужчины т.е.) скажут о расставании глядя в глаза, то горечь от этого станет слаще?удивление
Всему есть свой конец и свое начало подмигивание
Почему именно мужчины так поступают? - А разве женщины не поступают также?

landniver
31 авг. 2008 23:15

А если попрощаться горечи не будет что ль?

Мия
31 авг. 2008 23:17

Ответ для Сандрильона:
Думаю это трусость , посылать смски или вообще уйти по английски , как хочешь так и думай . Лучше в глаза , чем подленько смыться .

поддержка
31 авг. 2008 23:20

Ответ для светлая:
У меня была такая ситуация: в прошлом году - мой бывший парень хотел расстаться. У нас это было обоюдно, потому что поняли, что очень устали друг от друга. И он меня в добавок ко всему ещё и разлюбил.(как сам выразился)
Но когда он пришел сказать "Прости, что разлюбил" - я с ним даже разговаривать не стала - потому что поняла, что щас начнутся сопли, слезы и прочее -прочее (плакать мог и он)
Я ему сказала - уходи и закрыла за ним дверь, но в спину сказала ему лишь одно - молчала - а мое молчание может в таком случае сказать многое.
И он меня довел до этого состояния - довел, чтобы я сама приняла решение о расставании, а он просто ушел....
так и получилось.
И он оказался трусом. Ну чтож. бывает...
Он действительно боялся перемен, но теперь это не имеет значения так как его и на свете-то нет...
вот так.
Так что не расстраивайся и знай, если парень хочет уйти - пусть уйдет.
Как сказал Ремарк, - "Кто пытается удержать - тот теряет, а кто готов с улыбкой отпустить, того стараются удержать".

светлая
31 авг. 2008 23:28

Ответ для Мирабелла:
Мирабелла:
А что у Вас, конкретно, случилось?

а всё очень просто улыбка до бонального. я чувствовала конец, я нашла в себе силы, сорала его вещи и попрощалась. я сильная. больно резать по живому.. но ещё больнне когда тебе "добрый хозяин отрубает хвост по кусочкам"..как тут говорили мужчины "уходя уклончиво..". я попрощалась и хотя душа выла как волчится, я улыбалась.. я хотела расстаться мирно... через неделю ко мне вернулись с шампанским и со словами "ты моя опора" (и это говорил здоровый человек). но через 2 дня он ушёл насовсем..не попрощавшись.. я только через 3 недели дозвонилась до него и узнала это. ЗАЧЕМ рубить хвость, потом пришивать его и рубить вновь!?
ини садисты!?

Romuald
31 авг. 2008 23:34

Ответ для светлая:
По поступку одного неуверенного в себе человека о других мужиках думаю не стоит судить. Он не от Вас, он от себя убежал.

Мирабелла
31 авг. 2008 23:35

Ответ для светлая:
Был такой случай, когда мужчина полгода "хвост отрубал" жене. То люблю, то не люблю...
Это от неуверенности в себе. В своих поступках. Они слабее женщин морально.

светлая
31 авг. 2008 23:38

Ответ для Мирабелла:
такая боль.. обида.. противно как это всё...
НЕНАВИЖУ!!!

поддержка
31 авг. 2008 23:40

Ответ для Мирабелла:
Мирабелла:
Они слабее женщин морально.

Согласна.
Но ак сказал Роман, бегают от себя. Это тоже верно. и Судить о всех тоже нельзя.....
сильный пол - морально слаб, а слабый пол -морально силенулыбка

Мирабелла
31 авг. 2008 23:41

Ответ для светлая:
Та же фигня...
Все будет хорошо. Время излечит. Держитесь. Мы Вам поможем всегда, если нужно понимание.

поддержка
31 авг. 2008 23:43

Ответ для светлая:
Лучше возненавидеть, ччем любить после расставания - так легче.
Знаю по себеулыбка
Умницаулыбка

Romuald
31 авг. 2008 23:46

Ответ для светлая:
Только одно хочу пожелать- не превращайтесь в прожженую мужчиноненавистницу улыбкаВремя лечит хорошо
Исправлено: Romuald 31 авг. 2008 23:46

светлая
31 авг. 2008 23:49

Ответ для поддержка:
поддержка:
Лучше возненавидеть, ччем любить после расставания - так легче.

я ненавижу... но всё ещё люблю... очень больно.. иногда выть хочется... но он об этом не узнает..

Мия
31 авг. 2008 23:54

Ответ для светлая:
Держитесь , время лечит . Пройдёт время и будете вспоминать это с улыбкой .

светлая
31 авг. 2008 23:58

Ответ для Мия:
конечно буду.. я живучая подмигивание
...это просто сейчас жить почему-то не хочется....
как поверить кому-то снова!?...

Мирабелла
31 авг. 2008 23:58

Ответ для светлая:
Так оно и есть. Ненависть- это не безразличие, вот в чем беда! Когда мы ненавидим, до боли, значит, мы все еще сильно любим. Так же сильно, как ненавидим.
Когда человек тебе палки в колеса ставит- он любит. А когда внимания не обращает- то,ему все равно. Это показатель.
Сейчас мне советовать Вам не с руки. Сама в тех же чувствах нахожусь. Хотя, уже притупившихся, со временем.

поддержка
01 сен. 2008 00:00

Ответ для светлая:
У меня также было, но я пережила и живу и радуюсь, потому что на дворе 1 Сентября время моей свободы улыбка
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002