правила форума

Лютик
20 июль 2017 09:20

Компенсация за страховку.
Ответ для VasiliyCover:
VasiliyCover:
В офисе сбера тоже отказывают говорят не могут (звонил на горячую линию, писал обращение... письменный отказ ещё не получен но думаю никаких подтверждающих документов я от них не получу).

Как-то смогли решить эту проблему?

Лютик
20 июль 2017 09:28

Ответ для zaleks:
zaleks:
Мне чек на эл.почту вместе с полисом прислали.

Не все страховые компании высылают чек на эл.почту. Так, в СОГАЗ,после оплаты,нужно сразу распечатать результат платежа.
Там два варианта: распечатать результат и вернуться в магазин.Если сразу не распечатать,то подтверждающего документа не остаётся.
Исправлено: Лютик 20 июль 2017 09:30

koksas
05 сен. 2017 17:51

Ответ для спинальник:Спасибо!Всем откликнувшимся,авто вписали в новую ИПР но теперь отняли электро-коляску.(Ладно с этим разберусь опять впишут.)Неделю назад подал все документы на компенсацию,но брать опять не хотели.Мотивируя что если авто куплен за свои они ничего не платят.Попросил их написать отказ в писменной форме за их подписью.Очканули не дали и приняли документы.Вопрос сколько типерь ждать их решения,будет выплата или нет.

Mihailusenko
05 сен. 2017 18:08

Ответ для koksas:
koksas:
Вопрос сколько типерь ждать их решения,будет выплата или нет.

Получаю компенсацию несколько лет,как правило получаю через месяц Если бы отказали,документы от вас не приняли бы, это незаконно,а оно им надо смех
Исправлено: Mihailusenko 05 сен. 2017 18:09

VasiliyCover
05 сен. 2017 18:56

Ответ для Лютик:
Не увидел сразу ваше сообщение, по этому отвечаю только сейчас.

По моему заявлению из сбера (через 40-50 дней с большим скрипом) пришел ответ что деньги с моей карты действительно списаны, сбер после моего заявления сам написал письмо в страховую а страховая ответила сберу что платеж они получили, это письмо сбер передал мне.
В соцзащите основным документом подтверждающим факт платежа является это письмо из страховой о том что платеж получен.
В общем на данный момент компенсация мне выплачена.
В будущем сбер - лишнее звено, нужно просто письменно обратиться в страховую, чтобы они подтвердили письменно факт получения платежа (когда обсуждал этот момент со страховой по телефону - они просто отмазывались).

artek
08 сен. 2017 17:19

Перечислили 50% компенсацию по ОСАГО в форме электронного полиса.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир