правила форума

Booty
07 янв. 2017 00:27

Путевки
Таки власть эти законы проминает под себя, чтобы народ ничего не получил. Вот и получается, что если что тебе положено, очень трудно получить желаемое, ибо законы сегодняшняя власть трактует под себя.

carmat
19 март 2017 14:33

Путевки
Ответ для Booty:
Здраствуйте, Больше года назад в ноябре 2015 я подал документы на путевку и досихпор ничего нет председатель областного общества инвалидов и депутат областной думы подали в Московский верховный суд и там установили порядок очередности законе ничего нет об этом а статья конституции о равных правах помоему к этому не относится делал запрос в прокуратуру они отвечают судебная практика изменилась раньше ездил с их помощью и также недофинансирование безосновательно все транверы перечисляются вовремя. И какже закон от 1999г непомню№ услуга должна предоставлена в течении года а это какже суд отменил?

vectnik
20 март 2017 09:29

Путевки
Ответ для carmat:
Здравствуй Николай.
Сейчас все поменялось и сейчас выдают путевки по очереди.
Все иски в суд зарубаются.
Я вижу выход в одном, нужно постоянно подавать заявления в ФСС.
У меня поданы заявления 2014, 2015, 2016, 2017 года.
В этом году обещают обслужить за 2014 г.

carmat
20 март 2017 17:06

Путевки
Ответ для vectnik:
А почему в законе нет о порядке очереди а статья конституции это ведь
другое понятие!!!

vectnik
21 март 2017 11:59

Путевки
Ответ для carmat:
Закон как дышло, куда повернул туда и вышло.
Из своего личного опыта и четырех отклоненных исков.

Serjil
21 март 2017 13:15

Путевки
Ответ для vectnik:
Я вижу выход в одном, нужно постоянно подавать заявления в ФСС.
У меня поданы заявления 2014, 2015, 2016, 2017 года.
В этом году обещают обслужить за 2014 г.

А очереди(все четыре) по всем этим заявлениям ваши вы видите на сайте ФСС по своему СНИЛСу?
После подачи заявения ежегодного какого рода ответ вам приходил - как положено с указанием очереди по вновь поданному и т.д. или по другому как-то?

vectnik
22 март 2017 09:40

Путевки
Ответ для Serjil:
А очереди(все четыре) по всем этим заявлениям ваши вы видите на сайте ФСС по своему СНИЛСу?

По заявлению 2014 г. очередь видна. Обещают в этом году дать путевку.
осле подачи заявения ежегодного какого рода ответ вам приходил - как положено с указанием очереди по вновь поданному и т.д. или по другому как-то?

С указанием очереди по вновь поданному.

iwandelamasha
22 март 2017 18:57

Путевки
Ответ для vectnik:
интересен еще такой момент в очередях,вы в 14 году встали на очередь в этом обещают, я встал в 15 на сегодня моя очередь 78.в следующем году в лучшем случае может обломится путевка, как в других областях . по сколько путевок спинального профиля дают?

bizon
22 март 2017 20:02

Путевки
Ответ для vectnik:
что-то я не пойму, кто говорит, что пока одно заявление не закроют, второе не принимают, как же у вас принимают?

вы заявление писали и подавали в местное отделение ФСС или через гос.услуги?

vectnik
23 март 2017 09:41

Путевки
Ответ для bizon:
что-то я не пойму, кто говорит, что пока одно заявление не закроют, второе не принимают, как же у вас принимают?

Кто Вам сказал такое?
Это не законно!
вы заявление писали и подавали в местное отделение ФСС или через гос.услуги?

Через ФСС.

iwandelamasha
26 май 2017 18:01

Путевки
Где то выкладывался новый перечень кому с какими диагнозами показано СКЛ и кому противопоказано.
Сегодня моему знакомому спинальнику не выдали справку 070у. сказали 1гр свободен.
Помогите как им аргументировано доказать что путевка положена, где то точно видел что Т 9-3. Т9-1 в списке к обеспечению СКЛ есть.

Касаточка
26 май 2017 18:23

Путевки
Ответ для iwandelamasha:
приказ минздрава 281н от 05.05.2016

рузвельт
14 июль 2017 07:35

Путевки
Ответ для Касаточка: народ посоветуйте как получить компенсацыю за путевку..эти умники из ФСС предлогаю ноябрь декабрь когда хороший хозяин сабаку не выпускает а им всё равно каково на коляске при таких погодах в 2016 загнали народ в крым в сырость и гололёд а куда в этом году может опять в орленок где коляски в сан.узел не проходят..вот и хочу получить компенсацыю и по курсовке в туже БУРДУ сгонять но кокда хотя бы сухо на улице
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Denik Ncil Казак Кома Эльмир