правила форума

Лютик
25 фев. 2017 10:06

поиск работы
Ответ для Казак:
Казак:
Организации из Мск и СПб, чтобы сэкономить, нанимают удаленных работников из регионов

Ага,что бы потом его "кинуть".
Здесь есть такие,которые работают бухгалтерами по удалёнке? Откликнитесь.
Исправлено: Лютик 25 фев. 2017 10:11

sova
25 фев. 2017 15:14

поиск работы
Ответ для Лютик:
Лютик:
И Вы в том числе?

Я не обладаю навыками ведения бухгалтерского учета

Лютик
25 фев. 2017 17:37

поиск работы
Ответ для sova:
sova:
Я не обладаю навыками ведения бухгалтерского учета

Это не навыки,это профессия.)))
Исправлено: Лютик 25 фев. 2017 17:38

Казак
25 фев. 2017 18:41

поиск работы
Ответ для Лютик:
Лютик:
Ага,что бы потом его "кинуть".

"Кинуть" прекрасно могут и если будете в офисе сидеть с полным пакетом документов при оформлении, в нашей стране зачастую работник защищен чисто формально.
Лютик:
Здесь есть такие,которые работают бухгалтерами по удалёнке? Откликнитесь.
У меня небольшой ИП на "упрощенке". Мне нет смысла держать штатного бухгалтера, отчеты и декларации для налоговой мне делает бухгалтер, которую я видел всего два раза - все контакты по телефону и в почте. Это для нее сдельно-премиальная подработка, но, если задаться целью, то таких предприятий можно взять несколько.
Вообще, если логически подумать, то вакансии есть - значит, кто-то работает так. Или Вы так, чтобы просто поспорить написали?
Исправлено: Казак 25 фев. 2017 23:56

sova
25 фев. 2017 21:29

поиск работы
Ответ для Лютик:
Лютик:
Это не навыки,это профессия.)))
Как раз профессия мне бы позволила этим заниматься (я экономфак заканчивала), но вот за 11 лет работы в других областях, навыки утратились. Почему? Потому что я особо не выбираю рабочих мест - иду туда, куда берут

nattalja
25 фев. 2017 23:31

поиск работы
Ответ для sova:В словаре Ожегова навык трактуется как "Умение,созданное упражнениями, привычкой".
sova:
я особо не выбираю рабочих мест - иду туда, куда берут

Жизнь во все вносит свои коррективы. Очень часто между специальностью по диплому и тем, чем приходится заниматься, очень большая, как говорят в Одессе, разница.Сидеть дома и ждать идеального варианта не рационально. Тем более, что часто одно цепляет другое, опыт,даже отрицательный, полученный в "неподходящем" месте, выводит на иной уровень, заводятся новые контакты, связи, приобретаются навыки.

malinkatv
12 апр. 2017 16:00

поиск работы
Я работаю уже 4 года на дому в банке. Продажи. нужна усидчивость тишина и свободное время. Кому интересно пишите расскажу.

Marysya
11 сен. 2017 23:30

поиск работы
Обновлю тему, никто не против?
Удаленно можно работать smmщиком-вести и раскручивать группы в соц сетях.
Директологом-настраивать, оптимизировать, вести компании в контексте.
Seoшником- продвигать сайты.
Всем этим специальностям можно обучиться он-лайн.Бесплатные и платные курсы, множество видео, презентации со всевозможных конференций на слайдшере.Из курсов-Нетология, Топэксперт, у братьев Шестаковых есть сеошная школа при Раш агентстве но очная.
Можно и у совсем звездочек поучиться-Дмитрий Шахов, агентство Ремарка, он же Баблоруб(дорвеев творитель в прошлом) и автор Исповедь Задрота-автор этой книги , по ней вышел даже фильм.
+Программирование-создание сайтов
Маркетолог
Дизайнер
Исправлено: Marysya 11 сен. 2017 23:34
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир