правила форума

LonelyAngel
08 окт. 2018 05:16

как принять свое одиночества
Ответ для мариночка:
мариночка:
Возможно вы ошибаетесь ?

Разве в этом можно ошибиться?
Речь не идет о суррогатах.

gregor
09 окт. 2018 12:30

Ответ для LonelyAngel:
Я в похожей ситуации, только постарше. Головой всё понимаю, что никому не охото быть сиделками, "тянуть семйную лямку" одному (хотя есть варианты как вносить свой вклад в семью), но иногда такая тоска накатывает. Потом одумаешься, приводишь мысли в порядок и движешься дальше.

LonelyAngel
10 окт. 2018 09:35

Ответ для gregor:
gregor:
Я в похожей ситуации, только постарше.

Извините, похожей в чем? И почему постарше, вроде бы наоборот.
gregor:
и движешься дальше.

Куда уж дальше то? Когда нибудь все равно устаешь от этого движения.
Исправлено: LonelyAngel 10 окт. 2018 09:36

Gektor
10 окт. 2018 11:34

Ответ для LonelyAngel:
LonelyAngel:

Похоже тебе просто охота пострадать на эту тему...
Кому надо все находят

LonelyAngel
10 окт. 2018 13:01

Ответ для Gektor:
Gektor:
Похоже тебе просто охота пострадать на эту тему...

Я, извините, с вами не разговаривал и тыкать мне не надо!
Исправлено: LonelyAngel 10 окт. 2018 13:01

gregor
10 окт. 2018 15:34

Ответ для LonelyAngel:
LonelyAngel:
Извините, похожей в чем? И почему постарше, вроде бы наоборот.

Мне 43 года. Я 27 в коляске и практически себя не обслуживаю. Ситуация похожа в плане одиночества. Был помоложе, тоже думал "вот встреу, полюбим друг друга, а дальше ...". А что дальше? Сделать любимого человека своей сиделкой? Нет, пардоньте, я так не могу!

LonelyAngel:

А есть варианты? Ну то есть, варианты есть, конечно, но я не хочу их озвучивать. Есть только один путь, двигаться вперёд, остальное это просто суета.
Исправлено: gregor 10 окт. 2018 15:35

LonelyAngel
10 окт. 2018 16:51

Ответ для gregor:
gregor:
А есть варианты? Ну то есть, варианты есть, конечно, но я не хочу их озвучивать.

К сожалению, я в последнее время все чаще склоняюсь к такому варианту как у вас на аваторке.

vivka
10 окт. 2018 17:25

Ответ для Gektor:

Кому надо все находят

ППКС, ибо ищущий да найдет. Не идеала не по своей натуре человека, но найдет.

Я помню, когда лежала в санатории, там медсестра устроилась на работу. До этого она работала в доме инвалидов, лет двенадцать, где и познакомилась со своим будущим мужем. Даже от него ребенка родила, мальчишку. Рассказывала, что началось с общения "врач-больной" а потом общение переросло в большее. Говорит сама как поняла, что я смогу быть с этим мужчиной и физически и морально, предложила съехаться. Прожили они вместе лет девять, ребенка поднимали, так бы и жили, если бы он не умер...

Такие случаи редкость, но все ж попадаются. У меня тоже был знакомый, но жил в другом городе, виделись общались, он приезжал, может быть что -то и получилось бы у нас с ним (намеки с его стороны на отношения были и не раз) , но я все переводила в "шутку" ибо по натуре он мужчина - сын, который в женщине в первую очередь ищет образ своей матери (например он искал девушку постарше на 6-8 лет, которая знает чего хочет ), а уж потом все остальное.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир