правила форума

SER
04 фев. 2018 13:46

Инвалидная коляска на гусеничном ходу
Для удобного перемещения инвалидов в любое время года, при любых погодных условиях, предлагаем наше изделие. На данной коляске Вы сможете в полной мере почувствовать себя свободным: поехать на рыбалку, в лес или просто покататься зимой. Теперь многое, что Вы хотели сделать и не могли, сможете воплотить в реальность. Ведь наша коляска на гусеницах, обладает такими характеристиками:

- высокой проходимостью (ходовая часть гусеницы);
- большой мощностью (мотор на 6 л.с.);
- удобным управлением (рычажное управление);
- большим запасом хода;
- удобным откатывающимся сиденьем (для удобного пересаживания с инвалидной кресло-коляски);
- запуском двигателя от кнопки и т.д.

Внимание!

1.Все технические характеристики гусеничной коляски могут быть сделаны индивидуально, под каждого человека, для полного удобства и комфорта. Например, управление коляской с помощью джойстика, установка пневмоподвески, установка широких гусениц, установка спортивного сиденья, подогрев сиденья, дисплей заднего вида и многое другое. Все Ваши капризы воплотим в жизнь.
2.Данную коляску Вы сможете протестировать в любое удобное для Вас время (г. Москва). В случае необходимости, мы сможем коляску привезти лично к Вам и вместе испытать ее в деле.
3.Коляска могут использовать пенсионеры, рыбаки, охотники.
4.Цена изделия не более 150 тыс.руб.

Контакты:

E-mail: san4085@mail.ru
Тел. +79032413883

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
зарегистрироваться или войти

SER
09 фев. 2018 14:07

Ответ для SER:
Коляску за это время покрасили, поставили защитный кожух, установили фары, поставили подкрылки для гусениц.

dob
09 фев. 2018 14:35

Ответ для SER:
В вернем углу фото наблюдается "пепелац"...Это что?

SER
09 фев. 2018 15:00

Ответ для dob:
На фото, что сегодня выложил? Просто не могу понять где. А так это название мой друг колясочник придумал. Я его просил ролик сделать, вот он эту самоходку так и прозвал смех

dob
09 фев. 2018 15:08

Ответ для SER:
На фото в правом верхнем углу на резиновых колёсах

SER
09 фев. 2018 15:40

Ответ для dob:
Это про это имел ввиду? Это один из проектов, который изобретатель Филл еще не сделал. Это 6-ти колесная коляска. Если интересно, то позвони по номеру, который указан выше, и он сам все расскажет.

dob
09 фев. 2018 16:01

Ответ для SER:
Спасибо!ЗдОрово!Мне это ближе чем гуси.

SER
09 фев. 2018 16:30

Ответ для dob:
Раз ближе, то с Филлом можно договориться о данной коляске. Советую, поговори подмигивание
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир