правила форума

Кошшка
05 окт. 2017 17:02

Нужен новый закон
Ответ для MisterPronka:
MisterPronka:
Потребовали не жильцы, а очередная "яжемать".

Вы сами себе противоречите - мифическая "яжемать" по Вашим соображениям видимо не проживает в данном доме и к жильцам не относится?)))
И мамы с детскими колясками самым прямым образом по закону относятся к "маломобильным группам населения")))
Автор вопроса не ответила пока на вопрос, за чей счет было установлено оборудование, но в случае, если за счет собственников дома - то и пользоваться имеют права все, проживающие в этом доме.
Исправлено: Кошшка 05 окт. 2017 17:05

scorpoi
05 окт. 2017 17:04

Нужен новый закон
Ответ для MisterPronka:
И вы что-то чушь несёте... мать с коляской что, прыгать будет? Ломом ломать?
Ей по человечески дать пользоваться, произвести инструктаж, объяснить как пользоваться.
Что-то вы рисуете монстров каких-то. Если к людям относится хорошо то и и к вам будут хорошо относится и если надо за вас горой встанут и найдутся те, кто на вилы тсж посадят и заставят подъёмник починить.
Ну а если вы относитесь как к быдлу.. ну ждите что вас зачмырят в ответ так же...

scorpoi
05 окт. 2017 17:10

Нужен новый закон
Ответ для Кошшка:
Кошшка:
Автор вопроса не ответила пока на вопрос, за чей счет было установлено оборудование, но в случае, если за счет собственников дома - то и пользоваться имеют права все, проживающие в этом доме.

я думаю и не узнаем. потому как автор скорее всего понял, что ляпнул ерунду.
но не сложно догадаться, что не за свой счёт...

АлексейАлексей
05 окт. 2017 19:23

Нужен новый закон
Ответ для scorpoi:
scorpoi:
но не сложно догадаться, что не за свой счёт...
Ну почему же? Автор покупала кв. за свой счёт, могла и подъёмник "купить".
scorpoi:
я думаю и не узнаем. потому как автор скорее всего
То, что автор сутки не появляется, ни о чём не говорит. Придёт, расскажет.
мне, вот, интересно
Вартовчанка:
прожила спокойно 3 года,а теперь жильцы дома
Почему кипишь, спустя три года только?

MisterPronka
05 окт. 2017 21:13

Нужен новый закон
Ответ для scorpoi:
Так в соседнем например подъезде где нет подъемника спокойно все гуляют с колясками.
Странно, не правда ли?

tester
05 окт. 2017 22:03

Нужен новый закон
Вартовчанка:
прожила спокойно 3 года,а теперь жильцы дома настаивают ,чтобы открыли запасной вход для всех жильцов подъезда

Извините, просто спрошу для уточнения ситуации. Запасной вход существовал до установки подъемника? Если да, то его закрытие и возможность использования лишь одним жильцом, является прямым нарушением пожарной безопасности. В случае конфликта, суд будет обязан серьезно оштрафовать кампанию и привлечь вас к ответу.

Омутинец
06 окт. 2017 05:27

Нужен новый закон
Ответ для tester:
В случае конфликта, суд будет обязан серьезно оштрафовать кампанию и привлечь вас к ответу.
Компанию привлекёт а её на каком основании?Она что скупила весь дом и самовольно установила подъемник?

tester
06 окт. 2017 14:02

Нужен новый закон
Ответ для Омутинец:
На основании блокировки доступа, т.к. ключами владеет она. С пожарной инспекцией лучше не связываться, они всегда правы. Но, мы не знаем всех обстоятельств, поэтому не может правильно оценить ситуацию.

Омутинец
06 окт. 2017 15:40

Нужен новый закон
Ответ для tester:
Но, мы не знаем всех обстоятельств, поэтому не может правильно оценить ситуацию.
Тут да как обычно.

Кошшка
13 окт. 2017 09:43

Нужен новый закон
Ответ для Омутинец:
Автор темы на портале бывает, но ни на один из наших вопросов, заметьте, не ответила) Видимо мы все сказали не то, что она хотела услышать)
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Rezo pocl