правила форума

Piligrim
10 фев. 2017 09:01

Всё ли так плохо с доступной средой в России?
Ответ для Rezo:
По сравнению с тем, чем удобно и безопасно пользоваться.

У вас есть с чем сравнивать?
Мы рады за вас.
Но вот почему вы не рады за нас?
У нас вообще,вообще ни чего и близко не лежало в плане доступности,а сейчас так вообще без проблем.
но у меня язык не поворачивается сказать, что у нас сделано хорошо.

Наверное у вас вообще все плохо настолько,что лучше взять и умереть,что бы так то уж совсем не мучатся?
Ну...или... наверное у нас язык из разных мест растет.
У меня все прекрасно поворачивается во рту.

Ответ для OlgaSK:
Так, может его вообще, пандус, не делать?

Не делайте.
И вообще не ходите в поликлинику. Да и вообще, никуда не ходите.

Не ходите.

Но,нам сделали.мы ходим.
И мы сказали СПАСИБО.
Исправлено: Piligrim 10 фев. 2017 09:02

OlgaSK
10 фев. 2017 10:34

Ответ для Piligrim:
Piligrim:
Не делайте.

Piligrim:
Не ходите.

У Вас все задатки чиновника!
Не можете выйти из дома - не выходите!
Не можете попасть в больницу/поликлинику/аптеку/почту и т.д. - и не надо - сидите дома!

Piligrim
10 фев. 2017 11:31

Ответ для OlgaSK:
У Вас все задатки чиновника!
Да.У меня все задатки.
И наши инвалиды,пусть пока еще не все,но могут выйти из дома.Могут сесть в соц.такси с подъемником и ехать по социальным объектам,которые становятся более доступны с каждым годом.
Ну и?
Что я еще плохого сделал лично для вас?)))

KalekinLipezk
10 фев. 2017 13:55

Ответ для OlgaSK:
Вот пусть ваши друзья вас и таскают куда надо.

рузвельт
10 фев. 2017 14:44

Ответ для KalekinLipezk: а я электро сам везде гоняю и на общет.транспорте и на такси и нормалек а что касается здании так 90 пр. из них построины тогда когда про инвалидов и не вспоминали даже...хотя много что строят теперь с пандусами

Rezo
10 фев. 2017 16:13

Ответ для Piligrim:
Piligrim:
У вас есть с чем сравнивать?
Мы рады за вас.
Но вот почему вы не рады за нас?
У нас вообще,вообще ни чего и близко не лежало в плане доступности,а сейчас так вообще без проблем.

Я был бы рад за инвалидов Амурска, если бы для всех для них были созданы условия (не более того, что прописано в СНиП 35), а не только для самых сильных из них. Я не вхожу в число сильных инвалидов, для меня указанные мною недостатки являются существенными. Лично для вас, видимо, эти недостатки не являются существенными и вы их согласовали. В этом проблема.

Piligrim
10 фев. 2017 16:30

Ответ для Rezo:
В этом проблема.
Да врядли в этом.Проблема в тех.кто видит только негативное и хочет всего и сразу.А основание у таких хотельщиков всегда одно...НО Я ЖЕ ИНВАЛИД!...и МНЕ ПОЛОЖЕНО!
А есть другие.Которые сравнивая с тем,что было раньше,вернее то чего вообще не было,понимают все трудности исправления положения в лучшую сторону и радуются тому,что у них появляются новые возможности.Пусть и не идеальные,но вполне позволяющие преодолевать существующие препятствия.
И мне думается,что инвалидам Амурска глубоко...фиолетово,радуетесь ли вы за них.Они сами за себя способны по радоваться.Вполне))

VasiliyCover
10 фев. 2017 17:09

Ответ для OlgaSK:
С тарзанки прыгают.
На хрена?

Исключительно от переизбытка денег и недостатка фантазии как их можно потратить с большей пользой улыбка
Стоимость прыжка в этом скайпарке какраз сопоставима с месячной пенсией улыбка

KalekinLipezk
10 фев. 2017 18:56

Ответ для рузвельт:
Совершенно верно,кто хочет-тот заедет куда надо....,ну а некоторым надо прям на луну,но видите,туда им пандус не сделали ))).Да и по инвалидам,у нас огромное число их,которым вообще от государства не надо ничего давать,одних мама с папой по пьяни сотворили,вот пусть чудо своё и воспитывают..,другие по пьяни с этажа слетели без парашута,а потом ходят и клянчут,Ни кого не хочу обидеть,кто инвалидом стал случайно,и не по своей глупости.

OlgaSK
10 фев. 2017 21:36

Ответ для KalekinLipezk:
KalekinLipezk:
Вот пусть ваши друзья вас и таскают куда надо.

Ну, они не таскают, а помогают.
---
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Rezo