правила форума

Рейнинг
25 нояб. 2016 20:26

Девушки, которые хотят остаться одни!Особенно те, у кого нет родителей, братьев
Вы же прекрасно понимаете, что в любое время за вами понадобится элементарный уход! Вы в любой момент можете попасть в аварию, это элементарно!

Лаванда
25 нояб. 2016 20:44

Ответ для Рейнинг:
И законный муж элементарно может бросить больную жену, и свалить к здоровой! Или к более обеспеченной. Или ещё хуже делать так, чтобы больная жена по быстрее отправилась на тот свет.

artamoniy
26 нояб. 2016 15:51

Ответ для Рейнинг:
Рейнинг:
Вы же прекрасно понимаете, что в любое время за вами понадобится элементарный уход! Вы в любой момент можете попасть в аварию, это элементарно!

А вопрос то в чем???

KoderKun
02 дек. 2016 23:31

Ответ для Рейнинг:
Аффтаар, вас бросила женщина что вытакие вопросы тут задаёте? Травмироваться может в любое время и люой человек, так что....

кандыба
05 дек. 2016 01:36

Ответ для Рейнинг:
Может,не может? все может,но я бы чуть иначепоставил вопрос.Почему девушки не имея родных обрекают себя на одиночество? Тепер бы найти девушек желающих пояснить свои убеждения.

Редиска
05 дек. 2016 11:00

Ответ для кандыба:
кандыба:
Почему девушки не имея родных обрекают себя на одиночество? Тепер бы найти девушек желающих пояснить свои убеждения.

ИМХО, мало кто обрекает себя на сознательное одиночество - всё упирается в то, что девушка не может найти себе человека по душе. Хотя знаю пару девиц, сознательно уклоняющихся от создания семьи. Одна по причине собственной лени - не хочет лишний раз готовить/стирать/убирать, да и вообще как бы то ни было напрягаться. Другая - любительница активно проводить время, ей и так весело и менять ничего она не хочет. Каждому -своё.

Kira
10 дек. 2016 22:56

А еще бывает чисто духовная причина, когда девушка посвятила свою жизнь Богу и несет монашество в миру. Редко,но и такое бывает.

Wheelchair
16 дек. 2016 11:21

да ради Бога. пусть живут одни. только бы потом не плакали, что могли жить с кем-то, но ничего не сделали ради этого...

Stich
17 дек. 2016 01:07

Ответ для Wheelchair:

чтоб мудро жизнь пожить
знать надобно немало
два важных правила
запомни для начала
ты- лучше голодай
чем- что попало есть
и лучше БУДЬ ОДИН
чем вместе с КЕМ ПОПАЛО.

(С).

Чем дольше я живу на свете, тем больше убеждаюсь в правоте персидского поэта. Я знаю десятки людей живущих " с кем попало". лишь бы жить, и,- единицы, живущих счастливо, а большинство живут одни.

Ariya
30 дек. 2016 02:50

Ответ для Рейнинг:
не очень ясно какое именно желание желание какого одиночества вы подразумеваете. Одиночество тоже разное бывает

Booty
28 янв. 2017 01:04

Ответ для Stich:
Stich:

Чем дольше я живу на свете, тем больше убеждаюсь в правоте персидского поэта. Я знаю десятки людей живущих " с кем попало". лишь бы жить, и,- единицы, живущих счастливо, а большинство живут одни.

Каждый несет свой терновый крест в этой жизни.

Mary
29 янв. 2017 13:59

Рейнинг:
Вы же прекрасно понимаете, что в любое время за вами понадобится элементарный уход!

А что у дверей таких девушек очереди стоят из мужчин предлагающих им руку и сердце? Я тут недавно бродя по сетям увидела сайт знакомств для инвалидов так на объявление девушки с тяжелыми болезнями о поиске того кто полюбит такой какая есть,ответы были и про овощ в том числе.И заблуждение было бы думать что только от здоровых,от людей с не тяжелой инвалидностью тоже ответы впечатляли. С одной стороны оторопь берет,с другой уже понимаешь что как бы и привычная реакция.А мужчины которые с инвалидностью ищут девушек? У каждого второго "сам инвалид,но ищу девушку либо с незаметной инвалидностью,либо вообще без нее".А Вы тут восклицаете "хотят остаться одни".Да никто не хочет быть один! Просто желающих нет разделить с тобой ношу,приходится в одиночку ее тащить как умеешь.И с годами понимаешь что это почти нормально.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Denik Казак Кома Эльмир