правила форума

Милагрос
29 июнь 2015 23:45

Осторожно! Арсений.
Ответ для Милагрос:
после этого он мне написал через год, как раз ,когда я искала препода по гитаре. Он сказал ,что умеет и может меня поучить. я подумала, что человек изменился, но нет .я таки получила это видео.. к счастью у меня его нет . я не дура, чтобы хранить такое.
В контакте его звали Сергей Конюхов. Ну и тут на сайте он появляется часто. может быть даже отпишется в этой теме. Буду ждать, что он
скажет в свое оправдание.

malinkatv
30 июнь 2015 13:57

Осторожно! Арсений.
еще есть sabir тоже всякую чушь несет и хамит

sovushka
06 авг. 2015 14:31

Осторожно! Арсений.
Ответ для Кома:
Похоже мне меньше всех тут "повезло.."))) После 20 минут общения и затронутой темы "любимой мозоли.." (женщина молчи в тряпочку и плоди детей сколько бог пошлет), посыпались угрозы убийства и заточение в монастырь..)) Смех, смехом.., а у парня психика конкретно сдвинутая. Совет для впечатлительных дамочек,- лучше не будить в нем зверя препирательствами, а свести все на нет полным игнорированием.Целее нервы будут. Вот его контакт
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти
email и skype тоже есть, но думаю он их давно уже сменил, наше столь короткое общение происходило в мае.

irisha
05 май 2016 16:46

Осторожно! Арсений.
Ответ для sovushka: теперь арсений под ником godivik тут на дисе обитает и новая почта yod82@mail.ru
знаю и томасса-конюхова. один разговор по телефону и предлагает домой приехать для секса. и удивляется закомплексованности женщинулыбка

lavrik
05 май 2016 16:54

Осторожно! Арсений.
Ответ для irisha:
ну можно и приехать с группой альфа.
сразу сексуальное влечение пропадет
.

Zlatan
05 май 2016 17:12

Осторожно! Арсений.
Самая глупая тема за историю человечества .Не хочешь не общайся.Не нравиться не общайся.А то пост звучит мол "Разыскивается маньяк педофил и т.д." от души посмеялся =))

Elensa
20 июнь 2016 05:15

Осторожно! Арсений.
Ответ для Zlatan:
Zlatan:
Самая глупая тема за историю человечества

Позвольте не согласиться! Как раз нужная, а, главное, полезная тема! Не всегда с первых слов общения можно составить правильное мнение о человеке, который, как правило, старается произвести о себе лучшее впечатление, втирается в доверие... Поэтому, чтобы себя защитить, лучше сразу вооружиться списком лиц, от которых следует держаться подальше (

КатяРБ
25 июль 2016 14:11

Осторожно! Арсений.
Ответ для Elensa:
Очень нужная тема.Особенно для новеньких

sovalots
25 июль 2016 15:24

Осторожно! Арсений.
Ответ для Zlatan:
Полностью с тобой согласна. У меня такое ощущение, что все сюда пришли за своей порцией счастья. Нет, мои дорогие, это виртуал,а не воплощение ваших мечтаний. Смотрите на все трезвыми глазами.

Zlatan
26 июль 2016 13:09

Осторожно! Арсений.
Ответ для sovalots:
Спасибо,что поддержали)) Если смотреть на это трезвыми глазами, это пустая тема и флуд.Да еще и фото парня кидаете , переписки.Ну это не этично.Если с человеком нравиться общаться общайтесь,а если какие то проблемы и напряги с его стороны.Существует функция игнор .Ситуация, не много не по теме,у нас на подъездах висит объявление - честный компьютерный мастер .Позвонил(ради интереса) говорю
- У меня винда полетела,надо установить и еще антивирус,сколько это будет стоить ?
- 2500 р
Я конечно поржал и начал его тролить.Ибо вообще лохотрон.самому все сделать максимум 40 минут.Но я ж не начал трезвонить, что мол дебил у нас на районе завелся под названием честный компьютерный мастер ))

odal
26 июль 2016 20:51

Осторожно! Арсений.
Ответ для Zlatan:
Zlatan:
Самая глупая тема за историю человечества .Не хочешь не общайся.Не нравиться не общайся.

Не нравится тема?
Прочёл и пошёл дальше.Если она неинтересна никому - стухнет сама.

laborpost
26 июль 2016 21:22

Осторожно! Арсений.
Ответ для odal:
odal:
Не нравится тема?
Прочёл и пошёл дальше

+100500

Patrucio
28 сен. 2016 23:28

Осторожно! Арсений.
мне он тоже писал, но понял что ловить нечего и отстал. Слава богу.

Deny
12 март 2017 10:27

Осторожно! Арсений.
Ответ для anasazi:Ну, на счёт того, чтобы размножаться... "Отделится от отца и от матери его..." Почитайте стих из Библии

povarenok
24 апр. 2017 15:30

Осторожно! Арсений.
Ответ для Кома:
Привет от Арсения! Вся проблема в том, что у админов ПО по определению выхода меня в Интернет глючит

Weter
24 апр. 2017 19:38

Осторожно! Арсений.
Ответ для povarenok:
Дата регистрации: 24 апр. 2017 14:27
Последний визит: 24 апр. 2017 17:29

забанен
причина: виртуал
забанил админ: Эльмир

Не долго музыка играла. Не долго фраер танцевал... танцор смех

kamazist
24 апр. 2017 20:00

Осторожно! Арсений.
Ответ для Weter:
судя по всему парень во все использует прокси. А значит еще потанцует. Я так думаю вах

algerasimov
25 апр. 2017 21:03

Осторожно! Арсений.
Ответ для Weter:
Наверняка у чувака на портале ещё не один окаунд. Но всё ровно молодцы ребята, быстро прихлопнули пакостника.

nattalja
26 апр. 2017 00:24

Осторожно! Арсений.
Ответ для algerasimov: Такой вот пакостник, очень даже агрессивный, и побудил меня обозначить в личных данных год рождения, хотя сие не является обязательным для нашего форуме.

algerasimov
28 апр. 2017 15:27

Осторожно! Арсений.
Ответ для nattalja:
nattalja:
и побудил меня обозначить в личных данных год рождения,

Хорошо, что хоть ещё не побудил вас дать ему денег. Будьте аккуратнее.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Denik Ncil Казак Кома Эльмир