правила форума

vss
17 сен. 2015 10:28

Скутер МТ-92
Ответ для Ика: Это дело по желанию, я выбираю личную мобильность, для пикника и прочих приблуд можно договориться с предназначенным транспортом, а так и после двух трёх вылазок, как бы без своего коня не остаться и вкладывать в недешёвые чечки.

Ика
03 сен. 2017 12:05

Скутер МТ-92
Четыре года эксплуатвции, полёт нормальный! Сейчас МТ-92 ездит на даче, по выходным. Аккумуляторы родные, заряжаю после каждой поездки и длительной,3-4 недели, стоянки . Зимой скутер паркуется в тепле, что тоже продлевает жизнь аккумуляторам. Большие, 42,5 см., пневматические колёса и мотор 1500 Ватт, позволяют ездить по грунтовой, гравийной дороге, в поле по траве, спускаться к реке по дороге с уклоном и с ветерком в 18 кмч. проехать по центральной асфальтированной деревенской улице.
Ноу-хау для устойчивого сидения на МТ-92: надеть наколенники, подвинуть кресло до упора коленями в рулевую колонку - сидишь как влитой в кресле. Можно ехать быстрее по ухабом и не сползать от болтанки с кресла.

Сеня
10 нояб. 2017 11:05

Скутер МТ-92
Ответ для Ика:
Где можно новый такой купить?

Ика
10 нояб. 2017 11:17

Скутер МТ-92
Ответ для Сеня:
Фирма, в которой я покупал не работает, в других Мт-92 я не видел в продаже. Иногда на Авито бу бывают.

Омутинец
10 нояб. 2017 16:10

Скутер МТ-92
Ответ для Сеня:Набери в поисковике СКУТЕР ЕТС-092 «ЛАМА».
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир