правила форума

Эдельвейс
13 сен. 2017 16:23

Имеет ли право ФСС проверять ТСР?
Ответ для pksltym:
я, наверное, не очень понятно написала выше. Дело в том, что эпопея с разработкой ипр уже закончилась, полгода назад, вписали почти все что просила, ипр выслали. А теперь вдруг собираются приехать целой комиссией посмотреть, как же я пользуюсь предоставленными тср. Причем не фссники, а мсэ. Мне не надо, я ипр получила, обжаловать ничего не стала, вопрос - зачем они мне со своим посмотреть и я им зачем, если все уже написано и выдано.

pksltym
13 сен. 2017 16:40

Ответ для Эдельвейс:
Да какая разница кому указать направление движения ФСС или МСЭК. Разве что чаем угостить их, за жизнь поговорить, а на посмотреть бумага нужна, разрешающая посмотреть.

natalin
14 сен. 2017 02:13

А как поступить в том случае если написано заявление на предоставление ТСР в мае, а заключать договор на эти ТСР будут только в октябре?

pksltym
14 сен. 2017 09:54

Ответ для natalin:
Будут и заключат два разных слова по смыслу и значению. Чем дело завершится покажет время. Чтобы олени быстрее бежали, чукча их палкой в задницы, мягко выражаясь, толкает. Вам решать сидеть ждать или толкать.

Омутинец
14 сен. 2017 12:29

Ответ для natalin:
А как поступить в том случае если написано заявление на предоставление ТСР в мае, а заключать договор на эти ТСР будут только в октябре?
На ваш выбор прокуратура или суд-это я к толканию оленей в задницу.
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

natalin
15 сен. 2017 09:57

Ответ для pksltym: спасибо за ответ!!!

natalin
15 сен. 2017 10:01

Ответ для Омутинец: спасибо за ответ и за полезную информацию по ссылке!
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Denik Ncil Казак Кома Эльмир