правила форума

Strannik
05 июнь 2017 01:19

Чудесная Черногория, удобная для любого.
Ответ для Strannik:

subb
03 июль 2017 12:50

И я созрела на отзыв, отодвинув все свои делища) Привет, Андрей!))

Я была в этом году в прекрасной Черногории целых 2,5 месяца, мой словарный запас не позволяет передать полный спектр эмоций, пережитых за это время. Было нереально круто: сказочная природа, интереснейшие люди, море впечатлений. До этого ездила в Китай, Египет, Испанию, но те поездки не сравнятся с Черногорией, потому что доступность для колясочников везде не самая лучшая, Андрей же смог настроить мир под себя и поделиться этим с теми, кто может оценить и принять. Поездка в Черногорию - отдельный этап в моей жизни, который позволил многое переосмыслить и понять, что можно жить и по-другому, не упираясь в свои родные 4 стены, и это не так сложно как кажется. Интереснейшие экскурсии, куча всякого транспорта, за которым посчастливилось поседеть за рулём, вкуснейшие ужины, нереальнейшие закаты и конечно же моооооре!) Раньше Черногории никогда не было в моём списке стран, которые я хочу посетить, улетела туда только из-за того, что увидела этот форум и заманчивую доступность под коляску (адаптированное жильё и экскурсии). Теперь считаю, что каждый путешествующий колясочник обязан посетить эту страну!
Андрей, огромнейшая благодарность тебе за всё! Позитивных и интересных посетителей)
P.S.: фотки со мной тут и так уже выложены на форуме, жаль, что нельзя скинуть"пачкой")))

Magnat
03 июль 2017 15:34

Ответ для Strannik:
Красава!!!

Strannik
03 июль 2017 23:18

Ответ для subb:
Привет, Юля! Спасибо, что любишь жизнь и ценишь авантюры, наша добрая красавица. У тебя будет ещё много ярких впечатлений, спортивного адреналина и познавательных удовольствий, обещаю. Ты бесстрашный партнёр и интересный человек.
Всегда жду тебя на берегу.

Strannik
03 июль 2017 23:24

Ответ для Strannik:
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир