первый российский интернет портал для инвалидов
Интернет-магазин реабилитационной техники и товаров для здоровья
Интернет магазин для слабовидящих и слабослышащих
правила форума

Сидорченко
04 май 2017 20:32

Протезы верхних конечностей. Профильная
Ответ для Михалыч:
Уважаемый Михалыч!
Я вижу, вы давно на форуме", возможно, протезист и модератор.
Очень нужно ваше мнение о протезе руки "верхняя треть". Какие конструкции наименее дороги, позволяют брать предметы и клиники, знающие это дело?
{ перенесено в тему
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти
Модератор Михалыч }

Спасибо. Если можно, напишите на Oleg-rex@mail.ru" пару слов, мучаюсь со старым айподом.
Исправлено: Михалыч 07 май 2017 01:03

Михалыч
07 май 2017 01:02

Протезы верхних конечностей. Профильная
Ответ для Сидорченко:
Вы тут одну и туже инфу, причем, несколько негативную, наплодили в нескольких темах. Я ваши вышестоящие сообщения немного подредактирую.
По вашему вопросу. Что вы имеете ввиду, когда пишете "протез руки, верхняя треть"? Протезы рук бывают разные - кисти, предплечья, плечи, вычленения в плечевом суставе, МГА... Какой именно уровень ампутации у вас? Подозреваю, что плечо, т.е. выше локтя. И если "верхняя треть", то боюсь, никакого функционала, тем более с тяговым приводом, вы нигде не получите. Т.е. протез сделают многие, но реально он работать не будет. Это мое личное мнение, и дай Бог, чтобы я ошибся!
В Москве руки делают в: ФБ МСЭ, Московском ПрОПе, на фирме Отто Бокк, в Орто Космосе, в "Эндолайт центре", и я тоже их делаю. К себе - не приглашаю, советы и комментарии по качеству работы вышеупомянутых фирм давать не буду!
Свое отношение к вам я выразил в своем ответе в теме:
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

Еще раз предупреждаю вас - если вы и дальше будете так огульно хамить и демонстрировать свой неадекват - я буду ходатайствовать перед Админами портала о вашем пожизненном бане! Специально выделил жирным шрифтом - прочтите, поймите и не говорите, что вас об этом не предупреждал модератор Михалыч!
Удачи.
Исправлено: Михалыч 07 май 2017 01:21
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: bold Михалыч
СтоЛото - у нас выигрывают

QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002