первый российский интернет портал для инвалидов
Интернет магазин медицинской техники
Товары для заботы о старшем поколении
правила форума

leslik
07 окт. 2016 13:20

Жуткие корешковые боли
Ответ для leslik:
Что-то чем больше общаюсь с людьми,тем более убеждаюсь,что это навсегда...во приятный сюрприз)

ханни
04 фев. 2017 13:15

Жуткие корешковые боли
Ответ для petr:Вы тяжело перенесли операцию по установке нейростимулятора?Если не помогает , почему не удалите.И как быстро к сирдалуду привыкаете?

Olgerd
07 март 2017 09:49

Жуткие корешковые боли
Здравствуйте и доброго здоровья всем. Меня зовут Алан, я из Владикавказа, мне 43года. В 2000 году получил травму спины на уровне первого поясничного отдела. Парализованы ноги и тазовые органы. Сильные нейропатические боли. Из-за них нарушение сна. Принимал различные препараты, пробовал устанавливать нейростимулятор, последний год перешёл на «Лирику», но и она перестала помогать. Смысла в дальнейшем существовании не видел.

Olgerd
07 март 2017 09:57

Жуткие корешковые боли
В конце прошлого года узнал о возможности операционного лечения. Подобные операции делает Древаль Олег Николаевич. Связался с ним через Кузнецова Алексея Витальевича (контактный телефон: 8-916-6361975 E-mail: AKuznetsov@nsi.ru). Он связал меня с Любимой Кристиной Валериевной, и уже она решала все организационные вопросы. Все они специалисты Российской медицинской академии последипломного образования. Информация о них - сайте учреждения.

Olgerd
07 март 2017 10:08

Жуткие корешковые боли
Операцию сделал 9 декабря 2016 года. Операция довольно серьёзна, восстанавливался около полутора месяцев. Результатом доволен. Боли прошли сразу. Стал спать, прошла утомляемость, появился интерес к жизни. Остались ощущения блуждающих токов в ногах, энергетического напряжения, но к болевым спазмам они не приводят. Мира вам всем.

Ксю
07 март 2017 17:20

Жуткие корешковые боли
Ответ для Olgerd:
Люди, а у кого-нибудь были корешковые боли в области ягодицы и паха? У меня такие боли длятся уже больше года, и мне говорят, что все это от позвоночника, в чем лично я, если честно, сильно сомневаюсь. Врачи еще утверждают, что сделать с этим практически ничего нельзя...
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Denik Ncil Казак Кома Эльмир
Интернет магазин для слабовидящих и слабослышащих

QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002