правила форума

Михалыч
02 июнь 2018 00:17

Частные вопросы отдельных пациентов.
Ответ для alexxander:
Вы не поверите - на "южной жаре" вы будете потеть, а вот весь или частично - вопрос! Если культи приспособились не потеть в силиконе, то может быть и "южная жара" не заставить вас потеть в области культей. И наоборот! Хотя, если честно, не факт. У всех все по разному, т.е. все - ИНДИВИДУАЛЬНО!!!
С наступающим переездом! улыбка

feGTX
17 авг. 2018 11:53

Всем привет!
Не знаю в эту тему или нет...
Вопрос следующий - в Ипр записаны "протез бедра модульный с внешним источником энергии" и "силиконовый чехол". Так вот - имею ли я право на получение отдельного чехла в этом году если в этом же году получаю основной протез, в калькуляции которого естественно уже присутствует этот чехол?

gnomm
17 авг. 2018 15:26

Ответ для feGTX:
feGTX:
имею ли я право на получение отдельного чехла в этом году если в этом же году получаю основной протез, в калькуляции которого естественно уже присутствует этот чехол?

У меня такая же ситуация и я всегда получал и чехол на купальный и на с внешним источником и косметические оболочки, аква на купальный, и на основной - с внешним источником, главное вовремя писать заявления на обеспечение и желательно прикладывать калькуляции на ТСР

feGTX
17 авг. 2018 15:32

Ответ для gnomm:
Наверное я неправильно выразился.
Имеется ввиду "Чехол на культю бедра из полимерного материала (силиконовый)".
Исправлено: feGTX 17 авг. 2018 15:33

АлексейАлексей
18 авг. 2018 17:16

Ответ для feGTX:
feGTX:
Так вот - имею ли я право на получение отдельного чехла в этом году если в этом же году получаю основной протез, в калькуляции которого естественно уже присутствует этот чехол?

Нет.

Михалыч
18 авг. 2018 22:39

Ответ для feGTX:
Денис, по логике, вы уже получили силиконовый чехол вместе с протезом, и в этом году, по здравомыслию, еще один вам не положен. А вот на следующий год вам должны выдать новый силиконовый чехол, взамен того, который честно отслужил положенный ему срок - 1 год, и должен быть заменен на новый. С другой стороны - у вас есть 2 записи и вы может покачать права на предоставление вам еще одного чехла! И в некоторых регионах такая хохма проходит! Поэтому, я вам посоветовал бы "включить дурачка" и написать заявление, мол в ИПР есть, я его и пишу... Прокатит - получите еще один чехол, не прокатит - получите через год. улыбка
Как-то так...
Удачи!
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: bold Михалыч