правила форума

Пискарь
14 сен. 2009 23:51

Сбербанк
Ответ для Пискарь:
ул.Проспект Леннина. Я сюда хожу там одна ступенка вниз,и охрана всегда помогает.

speedway
03 дек. 2016 08:34

Сбербанк
Глава «Сбербанка» загримировался и попытался получить кредит :
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

OlgaSK
03 дек. 2016 09:57

Сбербанк
Ответ для speedway:
speedway:
Глава «Сбербанка» загримировался и попытался получить кредит

Цирка захотелось дяденьке!
...не узнать главу «Сбербанка» было тяжело — в отделение он пришел в сопровождении журналистов.

latuk
03 дек. 2016 10:48

Сбербанк
Ответ для OlgaSK:
С месячным доходом своим в 30 тысяч рублей он как-то опростоволосился. Где то он у инвалидов такой маленький доход видел ?! Минимумум - полтинник в месяц.

спинальник
03 дек. 2016 10:58

Сбербанк
"Узок круг этих революционеров.Страшно далеки они от народа...",так вроде выразился классик марксизма.Вопрос остался открытым,а удалось "симулянту" кредит получить или сотрудники банка вежливо послали своего главу на те три русских буквы

викторпазылов
03 дек. 2016 14:03

Сбербанк
У нас в Кольчугино Владимирской области сделали почтовое отделение с возможностью въезда на инвалидной коляске.Около двери кнопка вызова, и табличка для слепых на языке Брайля, перед входом желтая полоса, для слабовидящих, за дверью небольшой пандус сантиметров 20.

викторпазылов
03 дек. 2016 14:08

Сбербанк
А это у нас же в Кольчугино въезд в небольшое отделение Сбербанка , опробовано не сколько раз,двери узкие ,но я на электроколяске не спеша въезжал. Внутри банкоматы удобные, в вот окошко оператора высоковато.
В следующий раз сниму главное здание у нас в городе. Там очень удобно .

КВВ
03 дек. 2016 22:22

Сбербанк
Ответ для speedway:
Посмотрите,вкладчики сбербанка, рядовые граждане, а так же руководство страны - мы не только реагируем на все жалобы и замечания инвалидов всех категорий. нО ДАЖЕ ... , НЕ ВЗИРАЯ НА ЗАНИМАЕМЫЕ ДОЛЖНОСТИ ...
,,Блажен кто верует,,

Казак
03 дек. 2016 22:50

Сбербанк

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео

FisherA
03 дек. 2016 23:49

Сбербанк
Что за бред с передеванием, маски-шоу рулят! Гламурный инвалид!

Alkot
04 дек. 2016 00:18

Сбербанк
Ответ для FisherA:
уже в который раз Греф под видом инвалида получает кредиты в Сбербанке РФ, правда в других банках это почему-то не прокатило(((

загадка
04 дек. 2016 05:11

Сбербанк
Ответ
Герман Греф рассказал, что он, как и положено, получил талончик, подошел к нужному окну и попросил оформить кредит на инвалидное кресло. Глава Сбербанка заявил, что ему нужно 100 тыс. рублей, а доход составляет 30 тыс. рублей. Греф не дождался окончания процедуры, снял наушники и очки и отдал их сотруднику банка, заявив, что почти не видел, что ему показывали, и плохо слышал кредитного специалиста.

Мне тоже его не слышал
лицо отекло у Грефа в этих очках
снял наверно из за того что уши вспотели?
Мне не понятна роль этих гаджетов в офисе Сбербанка
там достаточно громко обьявляют номера талонов
вот с окошками сложнее нумерацию за столбами не видно и человек мечется
а если еше и на втором этаже находятся так и подавно не найдет
обычно прием документов специально сделан на втором

nattalja
04 дек. 2016 10:12

Сбербанк
Ответ для загадка:
Судя по "типовому" прикиду госп. Грефа, я не инвалид, фейс-контроль не пройду.

Rezo
04 дек. 2016 11:20

Сбербанк
Ответ для Казак:

На 21 секунде видео сотрудница Сбера еле-еле сдержала себя, чтобы не ударить Грефа по руке улыбка

nattalja
04 дек. 2016 22:40

Сбербанк
Ответ для Rezo:Пошли отклики в сми, в Московском Комсомольце :
И смех, и Греф: глава Сбербанка как новый Гарун-аль-Рашид
Злоба дня
Сегодня в 19:09
,
Все новое — хорошо забытое старое. Подтверждая эту избитую истину, президент Сбербанка Герман Греф пошел путем, проторенным Гаруном аль-Рашидом: под видом пенсионера-инвалида попробовал взять кредит в одном из отделений своей организации. И хотя реального инкогнито не было, начинание все же следует признать полезным. Большим и малым российским начальникам и впрямь стоило бы почаще воочию знакомиться с плодами своей неустанной заботы о благе народном.
и дальше

laborpost
04 дек. 2016 23:57

Сбербанк
Интересно, а кредит он на свой паспорт получал или на поддельный? И если на свой, то сотрудник Сбера по фоте и ФИО: Греф Герман Оскарович ничего не заметил? Хоть ты в сотню раз обгримируйся, но при выдаче кредита полюбасам паспорт нужен и твою кредитную историю по единой базе банков пробивают. Че за бред то?
Глупо предполагать что сотрудник кредитного отдела не знает своего главного "папу"
P.S. А если на "левый" это уголовщиной попахивает...
Исправлено: laborpost 05 дек. 2016 00:04

Казак
05 дек. 2016 11:10

Сбербанк
Ответ для laborpost:
Естественно, никакого инкогнито там не было, и, наверняка, сотрудники были заранее предупреждены о высокопоставленном "псевдоинвалиде"улыбка Костюм не маскирует, он создает трудности, связанные с инвалидностью - слабый слух, слабое зрение и скованное передвижение. Не берусь судить о положительных сторонах такого действа, но на выходных мне пришлось выполнить целый квест, чтобы снять денег одном питерском банкомате Сбербанка - ненормативный пандус, засыпанный снегом; отделение Сбера на втором этаже; дежурная декоративная неработающая кнопка со значком инвалида, и сотрудница, которая переживала что ее уволят, если я дам ей карточку для снятия наличных.

рузвельт
06 дек. 2016 09:15

Сбербанк
Ответ для Казак: классное видео только зачем было сотрудниц дурами выставлять они что глупые не видят что к ним ряженый КЛОУН пришел со сворою журналюг..видят конечно..хотел узнать правду поиди с обычным инвалидом как сопровождающий и всё увидишь как есть. только одни без подпевал в костюмчиках от армани и камерами..они бы ещё путина нарядили так же и послали вот прикольно было бы посмотреть

latuk
08 дек. 2016 22:41

Сбербанк
Ответ для викторпазылов:
викторпазылов:
А это у нас же в Кольчугино въезд в небольшое отделение Сбербанка , опробовано не сколько раз,двери узкие ,но я на электроколяске не спеша въезжал. Внутри банкоматы удобные, в вот окошко оператора высоковато.
В следующий раз сниму главное здание у нас в городе. Там очень удобно .
А сколько у Вас отделений Сбербанка в городе, ваше и главное ? А в другие также заехать можно ? Очень интересно узнать.
Исправлено: latuk 08 дек. 2016 22:41

викторпазылов
09 дек. 2016 11:47

Сбербанк
Ответ для latuk:
Отделение Сбербанка ,только два , о которых я указал. Но есть еще Россельхозбанк , у входа есть кнопка вызова,но если открыть две половинки дверей входных можно и внутрь въехать. И еще есть Московский индустриальный банк там тоже удобный пандус , сам пробовал ,и пользуюсь их услугами.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: pocl