правила форума

кирил
09 май 2018 21:03

санаторно-курортное лечение
Ответ для желающих получить СКЛ : Был активным посетителем данного форума. судился за получение путевок и за постановку на очередь для получения путевки. учитывал все советы , полученные тут. дошёл до верховного суда. Сделал вывод - не тратьте нервы, здоровье, финансы. поставили на очередь - радуйтесь. государство ( чиновники) не заинтересованно лечить инвалидов любых категорий. тем более что и себя ( любимых) лечить надо. честности соблюдения очереди, отражаемой на сайте фсс нет . существуют мертвые души. подменяются мед. показания. получить справку 070 у становится проблемой.
С УВАЖЕНИЕМ Кирил

Sanych
17 май 2018 17:51

Как ранее писал уважаемый latuk (стр 160
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти
),возможна постановка в очередь за каждый год, в котором вы имеете право на получение социальной услуги по санаторно-курортному лечению. Кто-нибудь знает, в этом, 2018 году ситуация не изменилась - неоднократная постановка в очередь возможна, но только через суд?

Alf
18 май 2018 13:14

Ответ для Sanych:
Ответ на ваш вопрос выше (от Кирилла)
Ответ для желающих получить СКЛ : Был активным посетителем данного форума. судился за получение путевок и за постановку на очередь для получения путевки. учитывал все советы , полученные тут. дошёл до верховного суда. Сделал вывод - не тратьте нервы, здоровье, финансы. поставили на очередь - радуйтесь.

И ведь он прав - радуйтесь, не только тому, что поставили в очередь, но и тому, что из нее не выкинули ибо приказ № 281н очень многих лишил СКЛ!
Исправлено: Alf 18 май 2018 13:20

Radogor
21 май 2018 01:26

Ответ для Sanych:
Я каждый год пишу заявление на предоставление путёвки на санаторно-курортное лечение в рамках набора социальных услуг за каждый год.
И каждый раз получаю от ФСС уведомление, что это моё заявление зарегистрировано, но так как я уже нахожусь на учёте (в очереди) по предыдущему заявлению, то (последнее) заявление приобщено к предыдущему...
То есть ФСС никакой административной процедуры по предоставлению путёвки на санаторно-курортное лечение по (последнему) заявлению согласно Административному регламенту, утверждённого Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 27.03.2012 г. № 271н, начинать не собирается...
Я сейчас сужусь с ФСС за восстановление в очереди по прикреплённому заявлению. И с учётом даты подачи заявления.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир